Prix federation regionale du sud-ouest 2017

Course numéro 1 du Dimanche 19 Novembre 2017 à AGEN

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
Paris Quarté + régionalPMUEvènement PREMIUM

Infos Course

Heure départ : 12:20
Discipline : Trot Monté

1er : VENUS D'AUNAY (16), 2ème : ASTON DANCER (6), 3ème : VOILA NARCY (2), 4ème : URAGANO (18), 5ème : ULTREIA BRISSONAIS (19), 6ème : UZOU (13), 7ème : ANDY VALOU (9), 8ème : USHUAIA D'ISOP (12), 9ème : VICTORIA WILLIAMS (17), 10ème : AMIRAL GOLD (3), 11ème : ANISSIO BELLO (15), 12ème : VRAI FIGHTER (4), 13ème : PATHOS OM(ITY) (7)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 CRISTAL DES BAUX Aurore TOUSSAINT $P.jockey} 2625
2 VOILA NARCY Julien MATIGNON $P.jockey} 2625
3 AMIRAL GOLD Pauline BELUZE $P.jockey} 2625
4 VRAI FIGHTER Anthony MARAIS $P.jockey} 2625
5 AMANDINA Sarah BOULARD $P.jockey} 2625
6 ASTON DANCER Maryne MAUMELA $P.jockey} 2625
7 PATHOS OM(ITY) Patrice GESRET $P.jockey} 2625
8 VEGAN NELGER Alexandre Paul GIRAUD $P.jockey} 2625
9 ANDY VALOU Tristan BORD $P.jockey} 2625
10 BASCO DU VIVIER Louis LALANDE $P.jockey} 2625
11 ABELION Samuel ZAMPARO $P.jockey} 2650
12 USHUAIA D'ISOP Damien LAISIS $P.jockey} 2650
13 UZOU Coralie MAILLARD $P.jockey} 2650
14 URISTAN DE BRENUS Emma CALLIER $P.jockey} 2650
15 ANISSIO BELLO Anthony HONORE $P.jockey} 2650
16 VENUS D'AUNAY Pierre Christian JEAN $P.jockey} 2650
17 VICTORIA WILLIAMS Romain LE CREPS $P.jockey} 2650
18 URAGANO Nadege ROLLY $P.jockey} 2650
19 ULTREIA BRISSONAIS Cindy SAOUT $P.jockey} 2650
20 UNIAXE EREM Cyril GAZENGEL $P.jockey} 2650
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 CRISTAL DES BAUX N. LANGLOIS Jean Claude PORCHE Bernard HUE
2 VOILA NARCY D. BROSSARD Denis BROSSARD Brigitte ARNAUDIS
3 AMIRAL GOLD J. GUERIEL Jean GUERIEL Nathalie VIDAL
4 VRAI FIGHTER CH. GENEST Arnaud DONNET Claude LAMOUR
5 AMANDINA B. OLICARD Martine BROSSARD Ecurie des CHARMES
6 ASTON DANCER J.Y. HUREL Jean Yves HUREL Josette BOIVIN
7 PATHOS OM(ITY) T. FORKERUD Tom FORKERUD UNKNOW
8 VEGAN NELGER F.J. PELTIER Marjorie PELTIER S.C.I. SAPICOURT
9 ANDY VALOU PH. BOSQUE Philippe BOSQUE Christophe DUCROCQ
10 BASCO DU VIVIER F. TERRY Edmond GUENOLE Ecurie Jean Yves LECUYER
11 ABELION G. RIDEL Gilbert RIDEL Jean MALET
12 USHUAIA D'ISOP B. GRASSET Maxime CARABIGNAC R?mi GONCET
13 UZOU B. GOETZ Benjamin GOETZ Yves LEDOYEN
14 URISTAN DE BRENUS P. CALLIER Jean Luc BRIEL David DELAJARRAUD
15 ANISSIO BELLO Pierrick LE MOEL Benjamin GOETZ R?mi BOUCRET
16 VENUS D'AUNAY St. PROVOOST Ecurie DANOVER Emmanuel MARIE
17 VICTORIA WILLIAMS J. ASSELIE Romain LE CREPS Henri GARNIER
18 URAGANO R.J. GOUJON Romuald Jean GOUJON Claude JORION
19 ULTREIA BRISSONAIS M. CANTIN Maxime CANTIN Christian BOULEAU
20 UNIAXE EREM F. CRIADO Francisco CRIADO Michel RUFFAULT
Infos hippodrome

Hippodrome Agen

47520 - Le Passage

Président : Mr SEMEILLON Jean-Philippe

Tél. : 05.53.96.51.06
Fax : 09.70.06.19.08
Email : hippodrome.agen@wanadoo.fr