Prix anna mix 2017

Course numéro 5 du Dimanche 08 Octobre 2017 à ANGOULEME

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
PMU

Infos Course

Heure départ : 16:10
Discipline : Trot Attelé

1er : VINCENZO AUGENAIES (8), 2ème : ABRIES DE PADD (12), 3ème : ALCIBIADE (15), 4ème : VOILA NARCY (5), 5ème : AMERICAN LOVE (6), 6ème : VICTORIEUSE (16), 7ème : VISAGE PALE (14), 8ème : BELLA BERGIL (10), 9ème : ASTRE ECLATANT (1), 10ème : AMAZONE DES IRIS (9)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 ASTRE ECLATANT Maxime GRASSET $P.jockey} 2750
2 BLOONY Norbert VIMOND $P.jockey} 2750
3 ASTORG D'ECHAL Jean Michel BAZIRE $P.jockey} 2750
4 VEGAS DES RACQUES Franck MARTY $P.jockey} 2750
5 VOILA NARCY Denis BROSSARD $P.jockey} 2750
6 AMERICAN LOVE Alexis COLLETTE $P.jockey} 2750
7 AMAZONE TURGOT Xavier THIELENS $P.jockey} 2750
8 VINCENZO AUGENAIES Lorenzo DONATI $P.jockey} 2750
9 AMAZONE DES IRIS J?r?me PAILLE $P.jockey} 2775
10 BELLA BERGIL Emilie LE BELLER $P.jockey} 2775
11 APACHE DE CHENU Pierre PELLEROT $P.jockey} 2775
12 ABRIES DE PADD Anthony BARRIER $P.jockey} 2775
13 ARCANGUES Anthony HONORE $P.jockey} 2775
14 VISAGE PALE St?phane BOUISSON $P.jockey} 2775
15 ALCIBIADE Patrice GESRET $P.jockey} 2775
16 VICTORIEUSE Eric AUDEBERT $P.jockey} 2775
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 ASTRE ECLATANT B. GRASSET St?phane ITARD Janine Albine FONTAINE
2 BLOONY N. VIMOND Ecurie VIMOND R?my LADREYT
3 ASTORG D'ECHAL PH. DUPRE Claudine MINIER Claudine MINIER
4 VEGAS DES RACQUES J.P. LAGENEBRE Jo SECHE Daniel WARIN
5 VOILA NARCY D. BROSSARD Denis BROSSARD Brigitte ARNAUDIS
6 AMERICAN LOVE S. HARDY Thierry LECUYER Thierry LECUYER
7 AMAZONE TURGOT X. THIELENS Xavier THIELENS S.C.E.A Ecurie TURGOT
8 VINCENZO AUGENAIES R. COPPENS Ecurie GIKGO Elisabeth PAGE
9 AMAZONE DES IRIS G. PAILLE G?rard PAILLE Anicet MASSON
10 BELLA BERGIL E. LE BELLER Ecurie d' EMBELI Gilbert BERTRAND
11 APACHE DE CHENU F. PELLEROT Ecurie Franck PELLEROT Franck PELLEROT
12 ABRIES DE PADD B. GOETZ Philippe DAVID Philippe DAVID
13 ARCANGUES CH. FEYTE Bernard DESMONTILS Bernard DESMONTILS
14 VISAGE PALE S. BOUISSON Jean Yves LANSADE Ecurie LE TREMONT
15 ALCIBIADE K. YEMELOUN Ecurie DUEM Jacqueline de FOLLEVILLE
16 VICTORIEUSE E. AUDEBERT Guy HILAIRE Guy BERNEREAU
Infos hippodrome

Hippodrome d'Angoulème
6, route de la Petite de La Tourette
16400 - La Couronne

Président : Mr CORDEAU Dominik 06.80.42.26.72

Tél. : Secrétaire : Mr NOUVEAU Sébastien 06.52.77.40.01
Fax :
Email : hippodrome_angouleme@orange.fr