Prix sarl christian tallon "le primeur" 2017

Course numéro 6 du Dimanche 08 Octobre 2017 à ANGOULEME

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
PMU

Infos Course

Heure départ : 16:45
Discipline : Trot Attelé

1er : DOUXOR DE GUEZ (8), 2ème : DISTINGUA BELLA (10), 3ème : DARLING FRANBLEU (11), 4ème : DEFI DES ANJEAUX (9), 5ème : DILEO D'AURALIE (16), 6ème : DEBORAH D'AMBOISE (4), 7ème : DOLLY DE CHENU (3), 8ème : DIABLO LEMAN (15), 9ème : DUCCES DU POTO (13), 10ème : DIONYSOS DU LOIR (5)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 DONA SOLO Alexis COLLETTE $P.jockey} 2750
2 DINERA DE HOUELLE Anthony BARRIER $P.jockey} 2750
3 DOLLY DE CHENU Franck PELLEROT $P.jockey} 2750
4 DEBORAH D'AMBOISE Pierre PELLEROT $P.jockey} 2750
5 DIONYSOS DU LOIR Jean Claude MAUCOURT $P.jockey} 2750
6 DUROC Jacques MALIN $P.jockey} 2750
7 DUVIN DE FRONSAC Norbert VIMOND $P.jockey} 2750
8 DOUXOR DE GUEZ Jean Michel BAZIRE $P.jockey} 2750
9 DEFI DES ANJEAUX Fr?d?ric CLOZIER $P.jockey} 2775
10 DISTINGUA BELLA Antoine WIELS $P.jockey} 2775
11 DARLING FRANBLEU Pascal TIJOU $P.jockey} 2775
12 DREAM ROC Emilie LE BELLER $P.jockey} 2775
13 DUCCES DU POTO Sophie LARDUINAT-DESCOUT $P.jockey} 2775
14 DERNIER ROUND Patrice GESRET $P.jockey} 2775
15 DIABLO LEMAN Dominique LEFAUCHEUX $P.jockey} 2775
16 DILEO D'AURALIE Yves VIDAL $P.jockey} 2775
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 DONA SOLO S. ROGER Annick DELAHAYE Jean Pierre DELAHAYE
2 DINERA DE HOUELLE F. LEBLANC St?phane GOHIER Franck LEBLANC
3 DOLLY DE CHENU F. PELLEROT Ecurie Franck PELLEROT Franck PELLEROT
4 DEBORAH D'AMBOISE F. PELLEROT Ecurie Franck PELLEROT V?ronique HERVE
5 DIONYSOS DU LOIR J.CL. MAUCOURT Franck GRIGNON S.A.R.L. Elevage du LOIR
6 DUROC B. DESMONTILS Bernard DESMONTILS Bernard DESMONTILS
7 DUVIN DE FRONSAC N. VIMOND J?r?me BOUCHE Ecurie VIMOND
8 DOUXOR DE GUEZ J.M. BAZIRE Ecurie VAUTORS Ecurie VAUTORS
9 DEFI DES ANJEAUX J.J. DUFFA Jean Jacques DUFFA Jean Jacques DUFFA
10 DISTINGUA BELLA J.P. MARMION Ecurie Jean Paul MARMION R?mi BOUCRET
11 DARLING FRANBLEU F. LEBLANC Ecurie du GRAND BUISSON Jacques Th?ophile LE ROUX
12 DREAM ROC E. LE BELLER Ecurie d' EMBELI Christophe ROSZAK
13 DUCCES DU POTO D. CORDEAU Olivier POTIER Olivier POTIER
14 DERNIER ROUND K. YEMELOUN Ecurie DUEM Jean Philippe DUBOIS
15 DIABLO LEMAN D. LEFAUCHEUX Dominique LEFAUCHEUX E.A.R.L. LEMAN ELEVAGE
16 DILEO D'AURALIE Y. VIDAL Jo?l Marcel BERNARD Catherine BERNARD
Infos hippodrome

Hippodrome d'Angoulème
6, route de la Petite de La Tourette
16400 - La Couronne

Président : Mr CORDEAU Dominik 06.80.42.26.72

Tél. : Secrétaire : Mr NOUVEAU Sébastien 06.52.77.40.01
Fax :
Email : hippodrome_angouleme@orange.fr