Prix regis maurice - mouthiers 2017

Course numéro 9 du Dimanche 08 Octobre 2017 à ANGOULEME

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
PMU

Infos Course

Heure départ : 18:30
Discipline : Trot Attelé

1er : VALENTINO DU SEC (11), 2ème : BAIE DES BRUMES (6), 3ème : BOSTON PARIS (15), 4ème : AZUR DE LA TAUTE (16), 5ème : BAHIA DE LA COUDRE (1), 6ème : BENEDETTA (4), 7ème : AUBADE PERRINE (8), 8ème : AZUR DU VIGNAUD (9), 9ème : ALKARA (13), 10ème : BIGANZAG (3)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 BAHIA DE LA COUDRE Camille LANGLOIS $P.jockey} 2750
2 BESSIN Jean Michel EMPEYTAZ $P.jockey} 2750
3 BIGANZAG Christophe BABUCHON $P.jockey} 2750
4 BENEDETTA Laurent DESCHAMP $P.jockey} 2750
5 BLUE LADIS Thierry CORBES $P.jockey} 2750
6 BAIE DES BRUMES Coralie MORLOT $P.jockey} 2750
7 AZUR DES BAUX Pam?la HUGELE $P.jockey} 2750
8 AUBADE PERRINE Pierre Alain PETIT $P.jockey} 2750
9 AZUR DU VIGNAUD Thierry HERNANDEZ $P.jockey} 2775
10 VERONE GEDE Daniel PIGOURY $P.jockey} 2775
11 VALENTINO DU SEC Michel Denis MOULIN $P.jockey} 2775
12 ALF LE LOUZEEN St?phane CHARRIAUD $P.jockey} 2775
13 ALKARA Denis Eric CORDEAU $P.jockey} 2775
14 BATELIERE PRIOR Laurent ODEON $P.jockey} 2775
15 BOSTON PARIS Christian Roger VANNIER $P.jockey} 2775
16 AZUR DE LA TAUTE Cyril BATY $P.jockey} 2775
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 BAHIA DE LA COUDRE E. FAURE Eric FAURE Jean Louis FORGET
2 BESSIN J.M. EMPEYTAZ Jean Michel EMPEYTAZ Philippe HUE
3 BIGANZAG J. MENAND Cyril BATY Fran?ois LEMOINE
4 BENEDETTA L. DESCHAMP Laurent DESCHAMP Ecurie des CHARMES
5 BLUE LADIS D.G. CHAVATTE David G?rard CHAVATTE S.A.R.L. Bernard CHATEAU
6 BAIE DES BRUMES D. CANNILLO Ecurie BALTIC SPEED Gilles LEDENTU
7 AZUR DES BAUX A. HUGELE Brigitte HUGELE David Marion HUE
8 AUBADE PERRINE O. PICARD Pierre Alain PETIT Elisabeth ALLAIRE
9 AZUR DU VIGNAUD E. FAURE Eric FAURE Janine BOUTINON
10 VERONE GEDE D. PIGOURY Daniel PIGOURY Marie Annick SASSIER
11 VALENTINO DU SEC O. PICARD Olivier PICARD Corinne LELIEVRE
12 ALF LE LOUZEEN D. CORDEAU Olivier POTIER Thierry Michel LEGER
13 ALKARA D. CORDEAU Michel GAMOT Haras des COUDRAIES
14 BATELIERE PRIOR L. ODEON Laurent ODEON Sylvain DESMARRES
15 BOSTON PARIS D. DAUVERNE Marcel Fernand BERNARD Brigitte DAUVERNE
16 AZUR DE LA TAUTE C. BATY Cyril BATY Raymond FERSZTEROWSKI
Infos hippodrome

Hippodrome d'Angoulème
6, route de la Petite de La Tourette
16400 - La Couronne

Président : Mr CORDEAU Dominik 06.80.42.26.72

Tél. : Secrétaire : Mr NOUVEAU Sébastien 06.52.77.40.01
Fax :
Email : hippodrome_angouleme@orange.fr