Prix "revet isol 16" 2016

Course numéro 2 du Dimanche 09 Octobre 2016 à ANGOULEME

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
PMU

Infos Course

Heure départ : 12:50
Discipline : Trot Attelé

1er : VOYOU DES BRUYERES (6), 2ème : AMAHCATH (9), 3ème : ATOUT DE MONTBRUN (16), 4ème : ARCANGUES (8), 5ème : VENT D'OUEST (15), 6ème : VIME ROLAU (12), 7ème : UZTANCIA D'OEUVRE (11), 8ème : VIVE BELLEVUE (1), 9ème : VAHINE DE FELLIERE (13)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 VIVE BELLEVUE Lo GUINOISEAU $P.jockey} 2750
2 VOLTAIRE D'ANAMA Dominique CANNILLO $P.jockey} 2750
3 VASKA DE MORGE Christophe DESRUES $P.jockey} 2750
4 AMERICANO BELLO C?dric TERRY $P.jockey} 2750
5 VESUVIANA Denis BROSSARD $P.jockey} 2750
6 VOYOU DES BRUYERES Eric AUDEBERT $P.jockey} 2750
7 VIE DE NIGHT David SABOURDY $P.jockey} 2750
8 ARCANGUES Christophe FEYTE $P.jockey} 2750
9 AMAHCATH S?bastien PAUMARD $P.jockey} 2775
10 ULINE DU VERNET Fran?ois LECANU $P.jockey} 2775
11 UZTANCIA D'OEUVRE S?bastien POILANE $P.jockey} 2775
12 VIME ROLAU S?bastien OLIVIER $P.jockey} 2775
13 VAHINE DE FELLIERE Antoine WIELS $P.jockey} 2775
14 UT D'YLEA Nicolas JULLY $P.jockey} 2775
15 VENT D'OUEST Sophie LARDUINAT-DESCOUT $P.jockey} 2775
16 ATOUT DE MONTBRUN Philippe DAUGEARD $P.jockey} 2775
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 VIVE BELLEVUE S. FRANCHETEAU St?phanie FRANCHETEAU Claude RIVALLIN
2 VOLTAIRE D'ANAMA D. CANNILLO Ecurie BALTIC SPEED S.A.R.L. LA CHARMELIERE
3 VASKA DE MORGE E. TESTARD Eric TESTARD E.A.R.L. GARDARIN
4 AMERICANO BELLO G. LAVARDE Ecurie Ren KERGUERIS R?mi BOUCRET
5 VESUVIANA M. CRIADO Jean Claude SPORTOUCH J?r?me Michel LEGROS
6 VOYOU DES BRUYERES M. D'ESPARBES Morgane D'ESPARBES Beno CHARBONNEAU
7 VIE DE NIGHT B. SABOURDY Bernard SABOURDY Gilles BERTHAULT
8 ARCANGUES CH. FEYTE Bernard DESMONTILS Bernard DESMONTILS
9 AMAHCATH S. PAUMARD S?bastien PAUMARD Yannick CATHELINEAU
10 ULINE DU VERNET D.R. LEGRAND V?ronique LEGRAND Denis Roland LEGRAND
11 UZTANCIA D'OEUVRE S. POILANE Ecurie S?bastien POILANE Rapha?lle JAOUEN
12 VIME ROLAU PH. DAUGEARD Christophe DURVILLE Christophe DURVILLE
13 VAHINE DE FELLIERE J.P. MARMION Ecurie Jean Paul MARMION Gilles HERRY
14 UT D'YLEA J. BRUNEAU Vincent MARC-MARTIN Yves Marie DESAUNETTE
15 VENT D'OUEST D. CORDEAU Michel GAMOT Haras des COUDRAIES
16 ATOUT DE MONTBRUN PH. DAUGEARD Olivier HORVATH Fran?oise ANDRIEU
Infos hippodrome

Hippodrome d'Angoulème
6, route de la Petite de La Tourette
16400 - La Couronne

Président : Mr CORDEAU Dominik 06.80.42.26.72

Tél. : Secrétaire : Mr NOUVEAU Sébastien 06.52.77.40.01
Fax :
Email : hippodrome_angouleme@orange.fr