Prix sarl christian tallon "le primeur" 2016

Course numéro 7 du Dimanche 09 Octobre 2016 à ANGOULEME

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
PMU

Infos Course

Heure départ : 16:15
Discipline : Trot Attelé

1er : CLARINA BELLA (9), 2ème : CAMIROS DU GOUTIER (6), 3ème : CASTOR MADRIK (3), 4ème : CALIN NARCY (11), 5ème : CRONOS D'HAMELINE (10), 6ème : CYAN DU BUISSON (8), 7ème : CRY ME A RIVER (5), 8ème : CORFOU (14), 9ème : CAID MALIK (2)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 CHERIE DU DOME Philippe DAUGEARD $P.jockey} 2750
2 CAID MALIK Jean Jacques DELHAL $P.jockey} 2750
3 CASTOR MADRIK Eric AUDEBERT $P.jockey} 2750
4 COBRA AR CARAC Vincent GOUIN $P.jockey} 2750
5 CRY ME A RIVER Sophie LARDUINAT-DESCOUT $P.jockey} 2750
6 CAMIROS DU GOUTIER Julien RIVIERE $P.jockey} 2750
7 CO ALONG ALFA Urbain VIMOND $P.jockey} 2750
8 CYAN DU BUISSON Christophe FEYTE $P.jockey} 2750
9 CLARINA BELLA S?bastien BEAUCAMP $P.jockey} 2775
10 CRONOS D'HAMELINE Antoine WIELS $P.jockey} 2775
11 CALIN NARCY Denis BROSSARD $P.jockey} 2775
12 CATHARINA PIYA C?dric TERRY $P.jockey} 2775
13 CAFE BLOND Lo GUINOISEAU $P.jockey} 2775
14 CORFOU S?bastien OLIVIER $P.jockey} 2775
15 CHILKOOT TRAIL Jean Philippe MONCLIN $P.jockey} 2775
16 CHERRY LOVE Fran?ois LECANU $P.jockey} 2775
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 CHERIE DU DOME PH. DAUGEARD Ecurie Philippe DAUGEARD Maxime DAUGEARD
2 CAID MALIK J.J. DELHAL Jean Jacques DELHAL Chrystelle CORNIERE
3 CASTOR MADRIK J.P. LAGENEBRE Jo SECHE Emmanuel LECLERC
4 COBRA AR CARAC V. GOUIN Marie Joseph MARQUET Marie Joseph MARQUET
5 CRY ME A RIVER D. CORDEAU Michel GAMOT Hugues ROUSSEAU
6 CAMIROS DU GOUTIER G. RIVIERE Denis NAUDIN S.C.E.A. des BISSONS
7 CO ALONG ALFA N. VIMOND Ecurie VIMOND Gabriel GRANDE
8 CYAN DU BUISSON CH. FEYTE Bernard DESMONTILS Bernard DESMONTILS
9 CLARINA BELLA J.P. MARMION Ecurie Jean Paul MARMION R?mi BOUCRET
10 CRONOS D'HAMELINE J.P. MARMION Ecurie Jean Paul MARMION Ecurie Jean Paul MARMION
11 CALIN NARCY D. BROSSARD Ecurie de NARMONT Jacques ARNAUDIS
12 CATHARINA PIYA F. TERRY Ecurie d' EMBELI S.A.R.L. Ecurie LONZO
13 CAFE BLOND F. LEBLANC Ecurie du GRAND BUISSON Anne BIGARRET
14 CORFOU PH. DAUGEARD Olivier HORVATH Jacqueline de FOLLEVILLE
15 CHILKOOT TRAIL A. BUISSON Serge PELLERIN Fabrice SIMON
16 CHERRY LOVE PH. DAUGEARD Jacques GRAULLE Ecurie des CHARMES
Infos hippodrome

Hippodrome d'Angoulème
6, route de la Petite de La Tourette
16400 - La Couronne

Président : Mr CORDEAU Dominik 06.80.42.26.72

Tél. : Secrétaire : Mr NOUVEAU Sébastien 06.52.77.40.01
Fax :
Email : hippodrome_angouleme@orange.fr