Prix communaute d'agglomeration grand angouleme 2017

Course numéro 4 du Dimanche 23 Avril 2017 à ANGOULEME

Infos Réunion

Type de réunion : Galop
PMU

Infos Course

Heure départ : 13:35
Discipline : Galop Plat

1er : BAILEYS CELESTE (2), 2ème : SEA TRIAL (3), 3ème : RUBY WEDDING (10), 4ème : EDEN'S DRIFT(GB) (4), 5ème : DENZIO (1), 6ème : UKRANIAN BLUE (9), 7ème : LOVEMIE (11), 8ème : CROSS WEST(USA) (8), 9ème : ARISTARKO (7), 10ème : DONDARGENT (5)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 DENZIO GIANNI SIAFFA $P.jockey} 0
2 BAILEYS CELESTE CLEMENT CADEL $P.jockey} 0
3 SEA TRIAL THIBAULT SPEICHER $P.jockey} 0
4 EDEN'S DRIFT(GB) BENJAMIN HUBERT $P.jockey} 0
5 DONDARGENT WILLIAM SMIT $P.jockey} 0
6 EL FENIX(IRE) JULIAN RESIMONT $P.jockey} 0
7 ARISTARKO LILY LE PEMP $P.jockey} 0
8 CROSS WEST(USA) THOMAS MESSINA $P.jockey} 0
9 UKRANIAN BLUE STEPHANE M. LAURENT $P.jockey} 0
10 RUBY WEDDING ANTOINE WERLE $P.jockey} 0
11 LOVEMIE DYLAN ALBERCA-GAVILAN $P.jockey} 0
12 ZALKAYA FRANCOIS RENAUT $P.jockey} 0
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 DENZIO C ALONSO PENA CUADRA CEVIMAR S.L. CATHERINE NIEDERHAUSER DIETRICH
2 BAILEYS CELESTE W WALTON G.R. BAILEY LTD G.R. BAILEY LTD
3 SEA TRIAL C NICOT VERONIQUE VIGOUROUX HARAS DU QUESNAY
4 EDEN'S DRIFT(GB) M DELZANGLES MIKEL DELZANGLES DAYTON INVESTMENTS LTD
5 DONDARGENT C NICOT ECURIE PORTINGALAISE GUY PARIENTE
6 EL FENIX(IRE) D RABHI CHARLEY LAUFFER PATRICK CASSIDY
7 ARISTARKO F SEGUIN MUNDO VERTICAL SL FERNANDO BERMUDEZ
8 CROSS WEST(USA) Y DUREPAIRE (S) WERTHEIMER & FRERE WERTHEIMER & FRERE
9 UKRANIAN BLUE D DELIGNE DOMINIQUE DELIGNE JOSE DIONI FAYOS
10 RUBY WEDDING G NICOT F. GUIMARD/P. PROVOST ECURIE JARLAN
11 LOVEMIE M BAUDY MATHIAS BAUDY HARAS D'HASPEL
12 ZALKAYA N MILLIERE GERARD FRAYSSE GERARD FRAYSSE
Infos hippodrome

Hippodrome d'Angoulème
6, route de la Petite de La Tourette
16400 - La Couronne

Président : Mr CORDEAU Dominik 06.80.42.26.72

Tél. : Secrétaire : Mr NOUVEAU Sébastien 06.52.77.40.01
Fax :
Email : hippodrome_angouleme@orange.fr