Prix timoko 2017

Course numéro 3 du Lundi 07 Aout 2017 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
PMU

Infos Course

Heure départ : 16:00
Discipline : Trot Attelé

1er : DAHOMEY DU LUDE (9), 2ème : DREAM DES BROUSSES (15), 3ème : DIVINE BESSIN (13), 4ème : DJEBEL VALIERE (10), 5ème : DUCK DE L'ISOP (14), 6ème : DESTINY D'OR (3), 7ème : DIVA DU SENEQUET (8), 8ème : DANDY DU PADOUENG (18), 9ème : DIXIT DE BENAC (1), 10ème : DEXTER DES PLANS (11)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 DIXIT DE BENAC Pascal Maurice MANCEAU $P.jockey} 2800
2 DOLEA TRESSOISE Yves HUREL $P.jockey} 2800
3 DESTINY D'OR Arnaud BARRE $P.jockey} 2800
4 DIAPASON DE BIRAC Richard William DENECHERE $P.jockey} 2800
5 DONUTS CADENCE Cyril GAZENGEL $P.jockey} 2800
6 DARLING DU BLEQUIN Emmanuel VARIN $P.jockey} 2800
7 DOCTEUR DE ROCHE Vincent CABOS $P.jockey} 2800
8 DIVA DU SENEQUET Fr?d?ric JEANNEAU $P.jockey} 2800
9 DAHOMEY DU LUDE Eric AUDEBERT $P.jockey} 2800
10 DJEBEL VALIERE Yannick HENRY $P.jockey} 2825
11 DEXTER DES PLANS Norbert VIMOND $P.jockey} 2825
12 DEAL DESBOIS Jean Alain ELIPHE $P.jockey} 2825
13 DIVINE BESSIN Jo GUILLEMIN $P.jockey} 2825
14 DUCK DE L'ISOP R?mi GONCET $P.jockey} 2825
15 DREAM DES BROUSSES Damien LAISIS $P.jockey} 2825
16 DARVALA ACE Jean Luc SOULIGNAC $P.jockey} 2825
17 DOLINE DES EPINES Richard JOLY $P.jockey} 2825
18 DANDY DU PADOUENG St?phane BOUISSON $P.jockey} 2825
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 DIXIT DE BENAC P.M. MANCEAU Gilbert CHAMPIE Gilbert CHAMPIE
2 DOLEA TRESSOISE Y. HUREL Janine HUREL Eric PEREKRESTOFF
3 DESTINY D'OR A. BARRE Marie GAUDIEUX Marie GAUDIEUX
4 DIAPASON DE BIRAC P. GAPTEAU Chantal POIGNANT Chantal POIGNANT
5 DONUTS CADENCE TH. TROUSSARD Ecurie TROIS RIVIERES Jean Louis ALADENISE
6 DARLING DU BLEQUIN E. VARIN Ecurie Emmanuel VARIN Didier DECROO
7 DOCTEUR DE ROCHE E. CAVEY Caroline CAVEY-DE BELLAIGUE R?gis BELIN
8 DIVA DU SENEQUET F. JEANNEAU Michel VERNEUIL Michel VERNEUIL
9 DAHOMEY DU LUDE E. VARIN Christophe MITENNE S.C.E.A. DU LUDE
10 DJEBEL VALIERE Y. HENRY Ecurie Eric RICHARD Thierry SODOIR
11 DEXTER DES PLANS N. VIMOND Ecurie VIMOND S.C.E.A. du TROT
12 DEAL DESBOIS J.A. ELIPHE Philippe PIERRE E.A.R.L. GUITTET-DESBOIS
13 DIVINE BESSIN J. GUILLEMIN Guy PARIS Philippe HUE
14 DUCK DE L'ISOP R. GONCET R?mi GONCET Jo GONCET
15 DREAM DES BROUSSES D. LAISIS Ecurie BEJI Virginie DUBOIS
16 DARVALA ACE J.L. SOULIGNAC Jean Luc SOULIGNAC S?bastien FERCHAUD
17 DOLINE DES EPINES R. JOLY Richard JOLY E.A.R.L des EPINES
18 DANDY DU PADOUENG S. BOUISSON G?rard Elie SABATHIER Jean Philippe SEMEILLON
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire-Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr