Prix groupama 2017

Course numéro 8 du Lundi 07 Aout 2017 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
PMU

Infos Course

Heure départ : 18:30
Discipline : Trot Monté

1er : COYOTE CLEVILLE (12), 2ème : CAPUCINE NAY (6), 3ème : CAVALE DE FOLIE (8), 4ème : CAPITAINE D'EOLE (9), 5ème : CREME BRULEE (5)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 CALINE DE RY Cindy SAOUT $P.jockey} 2800
2 CHAVOY TOURVILLE Laura DAVODET $P.jockey} 2800
3 COGNAC D'OVAKI Cyril GAZENGEL $P.jockey} 2800
4 CHANCE BLUE Steve ROMERO $P.jockey} 2800
5 CREME BRULEE Anthony MARAIS $P.jockey} 2800
6 CAPUCINE NAY Samuel ZAMPARO $P.jockey} 2800
7 CAID BROSSARDIERE Aurore TOUSSAINT $P.jockey} 2800
8 CAVALE DE FOLIE Maxime CANTIN $P.jockey} 2800
9 CAPITAINE D'EOLE Damien LAISIS $P.jockey} 2800
10 CLOVIS DE CALVI Romain LE CREPS $P.jockey} 2800
11 CEPAGE D'YMER Richard JOLY $P.jockey} 2800
12 COYOTE CLEVILLE Joao David FERREIRA $P.jockey} 2800
13 COCKTAIL DYNAMITE Pauline GAPTEAU $P.jockey} 2800
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 CALINE DE RY J.M. TEILLET Jean Marc TEILLET Jacques BRETTEVILLE
2 CHAVOY TOURVILLE E. VARIN Ecurie TURFCOM Gilles LEVASSEUR
3 COGNAC D'OVAKI FREDDY MOREAU Freddy MOREAU Franck MOREAU
4 CHANCE BLUE F. TERRY Ecurie LES TILLEULS Jean Philippe MARY
5 CREME BRULEE M.X. CHARLOT KARIN WEPIERRE Karin WEPIERRE
6 CAPUCINE NAY S. BOUISSON Robert SEMEILLON Bernard COGNE
7 CAID BROSSARDIERE N. LANGLOIS Alain GERALD Alain GERALD
8 CAVALE DE FOLIE G. MESNAGE Emeric HERNOT Mickael MILLET
9 CAPITAINE D'EOLE L. LAUDREN Laurent LAUDREN Jo GOIBEAU
10 CLOVIS DE CALVI G. CARDINE Ecurie Franck ANNE Rodolphe RUCINSKI
11 CEPAGE D'YMER F. TERRY Ecurie Franck ANNE R?my LERAISNIER
12 COYOTE CLEVILLE E. AUDEBERT Jean Marie AUDEBERT Ren EMERY
13 COCKTAIL DYNAMITE ED. COUBARD-MEUNIER Edouard COUBARD-MEUNIER Edouard COUBARD-MEUNIER
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire-Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr