Prix de la cote d'azur 2017

Course numéro 1 du Lundi 08 Mai 2017 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 14:30
Discipline : Trot Attelé

1er : EVERLY DE BIRAC (5), 2ème : ENDLY DU PADOUENG (1), 3ème : EPATANT (15), 4ème : EKIWA ROCQ (9), 5ème : ELIXIR MERITE (16), 6ème : ENATZI D'ALSACE (2), 7ème : EMERAUDE DE GUERON (6), 8ème : EXTREME ERCA (13), 9ème : ETIENOS DE CHENOU (10), 10ème : ESPOIR D'ENFER (11)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 ENDLY DU PADOUENG St?phane BOUISSON $P.jockey} 2250
2 ENATZI D'ALSACE Bernard GRASSET $P.jockey} 2250
3 ETOILE NORMANDE Alexis PRAT $P.jockey} 2250
4 EJOCE JISCE Franck MARTY $P.jockey} 2250
5 EVERLY DE BIRAC Fr?d?ric RICHARD $P.jockey} 2250
6 EMERAUDE DE GUERON Patrick TERRY $P.jockey} 2250
7 EZERIANA No LANGLOIS $P.jockey} 2250
8 EDULCORA BELLA Jean Alain ELIPHE $P.jockey} 2250
9 EKIWA ROCQ Dominique CANNILLO $P.jockey} 2250
10 ETIENOS DE CHENOU C?dric TERRY $P.jockey} 2250
11 ESPOIR D'ENFER Manuel CRIADO $P.jockey} 2250
12 EXACT D'OCCAGNES Didier PROST $P.jockey} 2250
13 EXTREME ERCA Pascal Maurice MANCEAU $P.jockey} 2250
14 EMPEREUR DE SOURCE Cyril GAZENGEL $P.jockey} 2250
15 EPATANT Gilbert THEDIE $P.jockey} 2250
16 ELIXIR MERITE Richard William DENECHERE $P.jockey} 2250
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 ENDLY DU PADOUENG S. BOUISSON Robert SEMEILLON S.C.I. AGENLO
2 ENATZI D'ALSACE G. METZLER Joseph METZLER Joseph METZLER
3 ETOILE NORMANDE F. TERRY Ecurie Franck ANNE Jean BUHOURS
4 EJOCE JISCE G. LEDOUX Sandrine ROBERT Jocelyn ROBERT
5 EVERLY DE BIRAC P. GAPTEAU Chantal POIGNANT Jacky POIGNANT
6 EMERAUDE DE GUERON F. TERRY Ecurie Franck ANNE Solange GUILLEMETTE
7 EZERIANA N. LANGLOIS Ecurie No LANGLOIS Eric SOUROSTE
8 EDULCORA BELLA J.A. ELIPHE Ecurie Jean Alain ELIPHE R?mi BOUCRET
9 EKIWA ROCQ D. CANNILLO Ecurie Vincent RENAULT Jack LELEU
10 ETIENOS DE CHENOU F. TERRY Maurice MAIGE G.A.E.C. DEMASSE ET FILS
11 ESPOIR D'ENFER M. CRIADO G?rard GAUTIER G?rard GAUTIER
12 EXACT D'OCCAGNES D. PROST Philippe JOYEUX Philippe JOYEUX
13 EXTREME ERCA P.M. MANCEAU Gilbert CHAMPIE Rachel DAGUET
14 EMPEREUR DE SOURCE J. LAGENEBRE Bernard BONNAUD Lo COL
15 EPATANT J.P. BARTHES Jean Pierre BARTHES Michel DUMOUCH
16 ELIXIR MERITE C. MIGNOT B?atrice MIGNOT Ecurie de la MERITE
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire-Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr