Prix harmonie mutuelle 2017

Course numéro 1 du Dimanche 10 Septembre 2017 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
PMU

Infos Course

Heure départ : 15:00
Discipline : Trot Attelé

1er : VRAIE BRILLOUARD (16), 2ème : ANTINGO (1), 3ème : ALLIANCE DE BOUERE (9), 4ème : VISAGE PALE (11), 5ème : BELLONA BAL (2), 6ème : AMAZONE TURGOT (6), 7ème : AMERICAIN DES CLOS (14), 8ème : ALCIMEDE (4), 9ème : AMBRE BOCAIN (13), 10ème : VALELI DE FEU (5)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 ANTINGO Val?rie MOINE $P.jockey} 2800
2 BELLONA BAL Lo BEAUMONT $P.jockey} 2800
3 BRASILIA DU PERCHE Christophe BOUILLON $P.jockey} 2800
4 ALCIMEDE Pauline BELUZE $P.jockey} 2800
5 VALELI DE FEU Charles Armand BUFFAVAND $P.jockey} 2800
6 AMAZONE TURGOT Christophe LAFFAGE $P.jockey} 2800
7 ALLIANCE D'EMOTION Audrey PODIO $P.jockey} 2800
8 VERDICT BLUE Gregory TOQUE $P.jockey} 2800
9 ALLIANCE DE BOUERE Ga?l X. THIMONT $P.jockey} 2800
10 VERONE GEDE Valentin POUPIOT $P.jockey} 2800
11 VISAGE PALE Samuel ZAMPARO $P.jockey} 2825
12 UPTURN Yoan BOUISSON $P.jockey} 2825
13 AMBRE BOCAIN Morgane BLOT $P.jockey} 2825
14 AMERICAIN DES CLOS Joao David FERREIRA $P.jockey} 2825
15 AROK ATAO D'EURVAD Steve ROMERO $P.jockey} 2825
16 VRAIE BRILLOUARD Quentin MACHET $P.jockey} 2825
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 ANTINGO M. CRIADO G?rard SIMON G?rard SIMON
2 BELLONA BAL H. BEAUMONT Herv BEAUMONT Lo BEAUMONT
3 BRASILIA DU PERCHE E. AUDEBERT Guy Maurice FOIRET Guy Maurice FOIRET
4 ALCIMEDE E. PRUDHON Franck GIBERT Comte de BELLAIGUE
5 VALELI DE FEU G. BUFFAVAND Germain BUFFAVAND Georges Michel LEGENDRE
6 AMAZONE TURGOT X. THIELENS Xavier THIELENS S.C.E.A Ecurie TURGOT
7 ALLIANCE D'EMOTION Y. VIGOUROUX Yves VIGOUROUX Chantal RAFFESTIN
8 VERDICT BLUE TH. TROUSSARD Jonathan BORDENAVE Jean BAUDRON
9 ALLIANCE DE BOUERE E. BUTTIGIEG Pascal VAN EXTERGHEM S?bastien POILANE
10 VERONE GEDE D. PIGOURY Daniel PIGOURY Marie Annick SASSIER
11 VISAGE PALE S. BOUISSON Jean Yves LANSADE Ecurie LE TREMONT
12 UPTURN D. TRIDON Denis TRIDON Ecurie Christophe GALLIER
13 AMBRE BOCAIN K. YEMELOUN Ecurie DUEM Jean Fran?ois YVER
14 AMERICAIN DES CLOS Y. HENRY Ecurie DANOVER ALAIN KLODAWSKI
15 AROK ATAO D'EURVAD J.M. LOURTET Carole LARROQUE Ingrid POUPARD
16 VRAIE BRILLOUARD J. RIVIERE Julien RIVIERE Bertrand Fran?ois RIVIERE
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire-Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr