Prix des vins de saint mont (gr a) 2018

Course numéro 2 du Dimanche 11 Mars 2018 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 14:15
Discipline : Trot Attelé

1er : DAME D'HONNEUR (6), 2ème : DIAMOND PRIDE (14), 3ème : DENDERAH (16), 4ème : DARWIN (15), 5ème : DONATO BELLO (9), 6ème : DAK OLDACK (13), 7ème : DUO DE LA MESLIERE (3), 8ème : DAYLIGHT OF LOVE (1), 9ème : DEESSE JIVE (10), 10ème : DARIANA START (4), 11ème : DONABELLA DUEM (8)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 DAYLIGHT OF LOVE Jean Marc TEILLET $P.jockey} 2800
2 DIAMANT DE NEUVY Pascal Maurice MANCEAU $P.jockey} 2800
3 DUO DE LA MESLIERE Robert LACROIX $P.jockey} 2800
4 DARIANA START Fabien DUCROCQ $P.jockey} 2800
5 DIAMANT ELEVEN Julien FOIN $P.jockey} 2800
6 DAME D'HONNEUR Eric AUDEBERT $P.jockey} 2800
7 DAKTAYA D'ART Cyril GAZENGEL $P.jockey} 2800
8 DONABELLA DUEM Julien PASQUIER $P.jockey} 2800
9 DONATO BELLO Jean Alain ELIPHE $P.jockey} 2800
10 DEESSE JIVE Laure DARLAY $P.jockey} 2800
11 DASH KALOUMA Jean MAZOU $P.jockey} 2800
12 DIVINE DE MONTCEAU Damien LAISIS $P.jockey} 2800
13 DAK OLDACK Manuel CRIADO $P.jockey} 2825
14 DIAMOND PRIDE Fr?d?ric CLOZIER $P.jockey} 2825
15 DARWIN Quentin MACHET $P.jockey} 2825
16 DENDERAH Norbert VIMOND $P.jockey} 2825
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 DAYLIGHT OF LOVE J.M. TEILLET Jean Marc TEILLET Isabelle MARTIN
2 DIAMANT DE NEUVY P.M. MANCEAU Gilbert CHAMPIE Alain LOISON
3 DUO DE LA MESLIERE G. MARTY Ecurie G?rard MARTY Jean Claude DAGUET
4 DARIANA START PH. BOSQUE Philippe BOSQUE M.L. de VALLAMBRAS-BRISARD
5 DIAMANT ELEVEN Pierrick LE MOEL Jean Marie DOMINICI Michel DUMOUCH
6 DAME D'HONNEUR E. PRUDHON Jo HUGE Jo HUGE
7 DAKTAYA D'ART K. YEMELOUN Ecurie DUEM Didier BADENS
8 DONABELLA DUEM N. MATHIAS Ecurie DUEM Eric SAZY
9 DONATO BELLO J.A. ELIPHE Ecurie Jean Alain ELIPHE R?mi BOUCRET
10 DEESSE JIVE V. JARRY Ecurie SAINT LEONARD Vincent JARRY
11 DASH KALOUMA J. MAZOU Jean MAZOU Philippe BOFF
12 DIVINE DE MONTCEAU J.A. ELIPHE Roger CHEBROU Ecurie Jean Alain ELIPHE
13 DAK OLDACK M. CRIADO Guy BOSQUE Guy BOSQUE
14 DIAMOND PRIDE J.P. LAGENEBRE Jo SECHE Yvonnick GARANDEAU
15 DARWIN R. WESTERINK Ecurie Comte P. de MONTESSON Haras des COUDRAIES
16 DENDERAH N. VIMOND Ecurie VIMOND Ecurie H.L. LEVESQUE
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire-Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr