Prix de vincennes (gr a) 2018

Course numéro 6 du Dimanche 11 Mars 2018 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 16:15
Discipline : Trot Attelé

1er : ESPIRITU SANTO (16), 2ème : EXTRAVAGANTE (17), 3ème : EL TRESOR (15), 4ème : EZIA DE BENAC (6), 5ème : ESPOIR DU TILLET (7), 6ème : EMPERADOR (14), 7ème : EXTREM D'ARTHENAY (11), 8ème : ELEGANT DE BROU (10), 9ème : ELECTRON LIBRE (13)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 ELIXIR DE CORDAY Cyril GAZENGEL $P.jockey} 2800
2 ESCUDO BELLO Damien LAISIS $P.jockey} 2800
3 EXANE BERRY Yannick HAMON $P.jockey} 2800
4 ECHAYDE Eric AUDEBERT $P.jockey} 2800
5 ETOILE D'ENFER Manuel CRIADO $P.jockey} 2800
6 EZIA DE BENAC Pascal Maurice MANCEAU $P.jockey} 2800
7 ESPOIR DU TILLET Bertrand MARTIGNON $P.jockey} 2800
8 ENTRE DEUX MERS Norbert VIMOND $P.jockey} 2800
9 ETIKETTE DU PHENIX Jean Claude PAULARD $P.jockey} 2800
10 ELEGANT DE BROU Yves HUREL $P.jockey} 2800
11 EXTREM D'ARTHENAY Jean Marc LOURTET $P.jockey} 2825
12 EOLE DE RIO Thomas TROUSSARD $P.jockey} 2825
13 ELECTRON LIBRE Dominique CANNILLO $P.jockey} 2825
14 EMPERADOR Michel X. CHARLOT $P.jockey} 2825
15 EL TRESOR Laure DARLAY $P.jockey} 2825
16 ESPIRITU SANTO Jean Alain ELIPHE $P.jockey} 2825
17 EXTRAVAGANTE Patrice GESRET $P.jockey} 2825
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 ELIXIR DE CORDAY C. GAZENGEL Cyril GAZENGEL Xavier LEBOURGEOIS
2 ESCUDO BELLO G. LEDOUX Sandrine ROBERT R?mi BOUCRET
3 EXANE BERRY Y. HAMON Ecurie Beno CONSTANTIN Michel ALADENISE
4 ECHAYDE E. PRUDHON Jean Louis YACONO David MUSCAT
5 ETOILE D'ENFER M. CRIADO G?rard GAUTIER G?rard GAUTIER
6 EZIA DE BENAC P.M. MANCEAU Gilbert CHAMPIE Gilbert CHAMPIE
7 ESPOIR DU TILLET B. MARTIGNON Chantal SABATTE Jean Pierre DUPUY
8 ENTRE DEUX MERS N. VIMOND Ecurie VIMOND Fr?d?ric HEUDIARD
9 ETIKETTE DU PHENIX G. CONTRI Avner TAIEB Fran?ois MESLIN
10 ELEGANT DE BROU Y. HUREL Janine HUREL Guy BROUARD
11 EXTREM D'ARTHENAY J.M. LOURTET Carole LARROQUE Yannick BEZIERS
12 EOLE DE RIO C. GAZENGEL Christophe LEVACHER Nicole ROUSSEAU
13 ELECTRON LIBRE D. CANNILLO Ecurie BALTIC SPEED Haras d' ELBE
14 EMPERADOR M.X. CHARLOT Michel CANDILLIER Michel CANDILLIER
15 EL TRESOR V. JARRY Didier BERGOUGNAN Bruno DAVID
16 ESPIRITU SANTO E. PRUDHON Jean Etienne DUBOIS Etiennette DUBOIS
17 EXTRAVAGANTE K. YEMELOUN Ecurie DUEM Alain UNTERREINER
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire-Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr