Prix du getso 2017

Course numéro 3 du Lundi 11 Septembre 2017 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 15:45
Discipline : Trot Attelé

1er : DANCE WITH ME (2), 2ème : DANDY DE LA COUR (6), 3ème : DAS PEDRAS (14), 4ème : DIABLO DE CHENU (4), 5ème : DIAMANT BOCAIN (10), 6ème : DEESSE FATALE (11), 7ème : DON'T STOP DU METZ (5), 8ème : DOELANAISE BREIZH (16), 9ème : DELPHIE D'AUBRAC (8), 10ème : DARWIN BEAUREGARD (13)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 DIANA DE L'ARCHE Xavier THIELENS $P.jockey} 2250
2 DANCE WITH ME J?r?me DUBREIL $P.jockey} 2250
3 DUC DE GUISE Igor Pierre BLANCHON $P.jockey} 2250
4 DIABLO DE CHENU Norbert VIMOND $P.jockey} 2250
5 DON'T STOP DU METZ Maxime GRASSET $P.jockey} 2250
6 DANDY DE LA COUR Bernard GRASSET $P.jockey} 2250
7 DARLING DU NOYER Damien LAISIS $P.jockey} 2250
8 DELPHIE D'AUBRAC Jean Alain ELIPHE $P.jockey} 2250
9 DELICE DE JIEL Jonathan ASSELIE $P.jockey} 2250
10 DIAMANT BOCAIN Patrice GESRET $P.jockey} 2250
11 DEESSE FATALE Louis LACHERE $P.jockey} 2250
12 DONZENAC DE CAHOT Michel X. CHARLOT $P.jockey} 2250
13 DARWIN BEAUREGARD Olivier GUILMET $P.jockey} 2250
14 DAS PEDRAS C?dric TERRY $P.jockey} 2250
15 DYNA SOMOLLI Martial GAUVIN $P.jockey} 2250
16 DOELANAISE BREIZH Romain GOUGEON $P.jockey} 2250
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 DIANA DE L'ARCHE X. THIELENS Xavier THIELENS Jean ECUYER
2 DANCE WITH ME J. DUBREIL J?r?me DUBREIL Jean Philippe DUBOIS
3 DUC DE GUISE I.P. BLANCHON Igor Pierre BLANCHON Ecurie des CHARMES
4 DIABLO DE CHENU N. VIMOND Ecurie VIMOND Franck PELLEROT
5 DON'T STOP DU METZ GAUVIN Florian GAUVIN E.A.R.L Elevage du METZ
6 DANDY DE LA COUR G. THIMONT Simone THIMONT Julie ACCOLAS
7 DARLING DU NOYER B. OLICARD Beno OLICARD Josiane DUBIEF
8 DELPHIE D'AUBRAC J.A. ELIPHE Ecurie Jean Alain ELIPHE Patrick BENEZET
9 DELICE DE JIEL J. ASSELIE Dominique PAILLARD S.C.A. LA BARBOTTIERE
10 DIAMANT BOCAIN K. YEMELOUN Ecurie DUEM Jean Fran?ois YVER
11 DEESSE FATALE L. LACHERE Louis LACHERE Ecurie Franck NIVARD
12 DONZENAC DE CAHOT M.X. CHARLOT Michel X. CHARLOT Jean CARUDEL
13 DARWIN BEAUREGARD O. GUILMET Olivier GUILMET Ecurie de BEAUREGARD
14 DAS PEDRAS F. TERRY Ecurie d' EMBELI Fran?ois GRANDCOLLOT
15 DYNA SOMOLLI MARTIAL GAUVIN Ecurie Martial GAUVIN Ecurie SOMOLLI
16 DOELANAISE BREIZH R. GOUGEON Romain GOUGEON Jacques LEROY
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire-Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr