Prix du conseil departemental du gers 2017

Course numéro 6 du Lundi 11 Septembre 2017 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 17:15
Discipline : Trot Attelé

1er : AMIGO KUKY (18), 2ème : ACIDALIE DARCHE (17), 3ème : BLASON VIVANCIERE (8), 4ème : ALTO DE SUCE (2), 5ème : APEX (11), 6ème : BONTAMO (13), 7ème : BAGO SPORT (7), 8ème : BULLITT DU PRIEURE (15), 9ème : ALLEZ BELLE MISS (10), 10ème : AMADOU NIASS (16)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 BANDERILLERO PIYA Yannick HENRY $P.jockey} 2800
2 ALTO DE SUCE Jean MAZOU $P.jockey} 2800
3 BELLE DE COSSIO Anthony MARAIS $P.jockey} 2800
4 BOBBY MORAINVILLE Benjamin GOETZ $P.jockey} 2800
5 BELLE JASMA C?dric TERRY $P.jockey} 2800
6 AIGLE DU BESSIN Charles BOUVIER $P.jockey} 2800
7 BAGO SPORT Bruno MUEL $P.jockey} 2800
8 BLASON VIVANCIERE Christophe FEYTE $P.jockey} 2800
9 BELLE MARANDAISE Vincent CABOS $P.jockey} 2800
10 ALLEZ BELLE MISS Fr?d?ric CLOZIER $P.jockey} 2800
11 APEX Michel X. CHARLOT $P.jockey} 2800
12 BALADIN LUIS No LANGLOIS $P.jockey} 2825
13 BONTAMO Manuel CRIADO $P.jockey} 2825
14 BACCARA DE TUNIS Robin BOUVIER $P.jockey} 2825
15 BULLITT DU PRIEURE J?r?me CHAVATTE $P.jockey} 2825
16 AMADOU NIASS Bruno VANACKER $P.jockey} 2825
17 ACIDALIE DARCHE Patrice GESRET $P.jockey} 2825
18 AMIGO KUKY Jean Alain ELIPHE $P.jockey} 2825
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 BANDERILLERO PIYA Y. HENRY Yannick HENRY S.A.R.L. Ecurie LONZO
2 ALTO DE SUCE J. MAZOU Jean MAZOU Michel MARTIN
3 BELLE DE COSSIO M.X. CHARLOT Paul MARQUETTE Paul MARQUETTE
4 BOBBY MORAINVILLE B. GOETZ Benjamin GOETZ Jacques ENOS
5 BELLE JASMA F. TERRY Laurent LAUDREN Jacky CLEMENT
6 AIGLE DU BESSIN B. GOETZ Benjamin GOETZ Philippe HUE
7 BAGO SPORT B. MUEL Ecurie SPORT Gabin CUQUEMELLE
8 BLASON VIVANCIERE CH. FEYTE Claire DESMONTILS Paul PLANCHARD
9 BELLE MARANDAISE F. TERRY Ecurie LES TILLEULS Isabelle NAULET
10 ALLEZ BELLE MISS F. CLOZIER Fr?d?ric CLOZIER Alain BARASSIN
11 APEX M.X. CHARLOT Michel X. CHARLOT Nicole ROUSSEAU
12 BALADIN LUIS N. LANGLOIS Simone Marie MARTIN Christian POUSSIER
13 BONTAMO M. CRIADO G?rard SIMON G?rard SIMON
14 BACCARA DE TUNIS B. GOETZ Benjamin GOETZ Kevin COLAS
15 BULLITT DU PRIEURE Y. HENRY Ecurie SMART Ecurie SMART
16 AMADOU NIASS B. VANACKER Alain REDON Alain REDON
17 ACIDALIE DARCHE M. TOURTEAU Vincent LOUVIER Ecurie DARCHE
18 AMIGO KUKY F. CRIADO Francisco CRIADO Manuel SEOANE-GIL
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire-Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr