Prix marcel ransou 2017

Course numéro 7 du Lundi 11 Septembre 2017 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 17:45
Discipline : Trot Monté

1er : EMERAUDE D'ALBRET (12), 2ème : ELIAS DU PADOUENG (15), 3ème : ELECTRA (7), 4ème : ENNA GIBUS (14), 5ème : ETOILE MARJACQ (2), 6ème : EVAN JIVE (11), 7ème : ETOILE VICTORY (16), 8ème : ESCALANS (13), 9ème : ESTELLE MAGISTER (9)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 ELITE DU FAN Richard JOLY $P.jockey} 2800
2 ETOILE MARJACQ C?dric TERRY $P.jockey} 2800
3 EXOTIQUA DU SUD Pauline GAPTEAU $P.jockey} 2800
4 ESTOCADE Audrey PODIO $P.jockey} 2800
5 ELITWOOD DE GRANOU Patrice GESRET $P.jockey} 2800
6 EVERY CHANCE Samantha CORTIAL $P.jockey} 2800
7 ELECTRA Cindy SAOUT $P.jockey} 2800
8 ELEGANT DE BROU Morgane BLOT $P.jockey} 2800
9 ESTELLE MAGISTER Jean GUERIEL $P.jockey} 2800
10 ELEGANTE JADE Aurore TOUSSAINT $P.jockey} 2800
11 EVAN JIVE Laure DARLAY $P.jockey} 2800
12 EMERAUDE D'ALBRET Cyril GAZENGEL $P.jockey} 2800
13 ESCALANS Damien LAISIS $P.jockey} 2800
14 ENNA GIBUS Joao David FERREIRA $P.jockey} 2800
15 ELIAS DU PADOUENG Samuel ZAMPARO $P.jockey} 2800
16 ETOILE VICTORY Anthony MARAIS $P.jockey} 2800
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 ELITE DU FAN J. DUBREIL J?r?me DUBREIL Christian PERTHUE
2 ETOILE MARJACQ J. DUBREIL Marie-France NORMAND Marc NORMAND
3 EXOTIQUA DU SUD P. GAPTEAU Pauline GAPTEAU Eric PRUDHON
4 ESTOCADE G. PAILLE G?rard PAILLE Jacques COTTEL
5 ELITWOOD DE GRANOU B. OLICARD Beno OLICARD Joseph RAMOS
6 EVERY CHANCE MARTIAL GAUVIN Ecurie Martial GAUVIN Aline LEMONNIER
7 ELECTRA S. BOUISSON Robert SEMEILLON S.C.I. AGENLO
8 ELEGANT DE BROU Y. HUREL Guy BROUARD Guy BROUARD
9 ESTELLE MAGISTER J. GUERIEL Alain TOUZERY Alain TOUZERY
10 ELEGANTE JADE N. LANGLOIS Ecurie No LANGLOIS Michel DUMOUCH
11 EVAN JIVE V. JARRY Christian DARLAY Vincent JARRY
12 EMERAUDE D'ALBRET B. VANACKER Christian Jacques MOREL Christian Jacques MOREL
13 ESCALANS D. LAISIS Damien LAISIS Christian Guy VIGIER
14 ENNA GIBUS B. MUEL Ecurie BVX TROT Ecurie Herv DESFRIECHES
15 ELIAS DU PADOUENG S. BOUISSON Nathalie SEMEILLON S.C.I. AGENLO
16 ETOILE VICTORY M.X. CHARLOT Pascale DAUDEVILLE-LANDEAU Pascale DAUDEVILLE-LANDEAU
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire-Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr