Prix dominique bianco (gr b) 2016

Course numéro 5 du Vendredi 11 Novembre 2016 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 15:30
Discipline : Trot Attelé

1er : DARKO DES BROUSSES (10), 2ème : DOUNGA SPORT (14), 3ème : DESTRIER D'OR (12), 4ème : DON PATRICE (2), 5ème : DYNAMITE FAC (1), 6ème : DEMONIA DE BUSSET (4), 7ème : DUCHESSE FOUTEAU (11), 8ème : DASH KALOUMA (16), 9ème : DUCK DE L'ISOP (8), 10ème : DIAMANT DE GODREL (15)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 DYNAMITE FAC Fabien COLMONT $P.jockey} 2250
2 DON PATRICE Ludovic ANDUGAR $P.jockey} 2250
3 DROP D'ALBRET Bruno VANACKER $P.jockey} 2250
4 DEMONIA DE BUSSET Manuel CRIADO $P.jockey} 2250
5 DAVALIA DE GLANE Mathieu AUVRAY $P.jockey} 2250
6 DOKOTA SUD OUEST Julien RIVIERE $P.jockey} 2250
7 DREAMER SMART Yannick HENRY $P.jockey} 2250
8 DUCK DE L'ISOP R?mi GONCET $P.jockey} 2250
9 DIEGO DU PADOUENG St?phane BOUISSON $P.jockey} 2250
10 DARKO DES BROUSSES Damien LAISIS $P.jockey} 2250
11 DUCHESSE FOUTEAU Jean Pierre LAGENEBRE $P.jockey} 2250
12 DESTRIER D'OR Richard William DENECHERE $P.jockey} 2250
13 DIOUL DE PRAT GUEN Christophe FEYTE $P.jockey} 2250
14 DOUNGA SPORT Bruno MUEL $P.jockey} 2250
15 DIAMANT DE GODREL Pierre Michel ENAULT $P.jockey} 2250
16 DASH KALOUMA Jean MAZOU $P.jockey} 2250
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 DYNAMITE FAC F. COLMONT Fabien COLMONT Fran?ois COTREUIL
2 DON PATRICE R. LACROIX Sylvie MAJOREL Michel DUMOUCH
3 DROP D'ALBRET B. VANACKER Jean Marc ITURRI Christian Jacques MOREL
4 DEMONIA DE BUSSET A. LORDENIMUS Ecurie HA DEVELOPPEMENT Comtesse A.L. de BOURBON BUSSET
5 DAVALIA DE GLANE R. GONCET Mathieu AUVRAY Serge LANDAUX
6 DOKOTA SUD OUEST G. RIVIERE Jean Marc MACHET Jean Marc MACHET
7 DREAMER SMART Y. HENRY Ecurie SMART Ecurie SMART
8 DUCK DE L'ISOP R. GONCET R?mi GONCET Jo GONCET
9 DIEGO DU PADOUENG S. BOUISSON Nathalie SEMEILLON Jean Philippe SEMEILLON
10 DARKO DES BROUSSES G. LEDOUX Sandrine ROBERT Virginie DUBOIS
11 DUCHESSE FOUTEAU J.P. LAGENEBRE Jean Pierre LAGENEBRE Andr DREUX
12 DESTRIER D'OR R.W. DENECHERE Richard William DENECHERE Richard William DENECHERE
13 DIOUL DE PRAT GUEN CH. FEYTE Christophe FEYTE Estelle GRILLE LE FLOCH
14 DOUNGA SPORT B. MUEL Muriel MUEL RIEUNIER Haras de l' ETOILE
15 DIAMANT DE GODREL P.M. ENAULT Claude Emile FORESTIER Pierre LASSEUR
16 DASH KALOUMA J. MAZOU Jean MAZOU Philippe BOFF
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire-Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr