Prix dominique bianco (gr b) 2017

Course numéro 5 du Samedi 11 Novembre 2017 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 15:30
Discipline : Trot Attelé

1er : EVORA DE PHYT'S (7), 2ème : EGYPTIEN (5), 3ème : ESTONIA (10), 4ème : ELITE SPORT (6), 5ème : ELYROSE (3), 6ème : EDZO DE BENETRIE (2), 7ème : ETOILE TURGOT (9)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 ECHENTA CHEF Jean Pierre LAGENEBRE $P.jockey} 2250
2 EDZO DE BENETRIE Fr?d?ric CLOZIER $P.jockey} 2250
3 ELYROSE Arnaud BARRE $P.jockey} 2250
4 ENAMORADA JET Yannick HENRY $P.jockey} 2250
5 EGYPTIEN Manuel CRIADO $P.jockey} 2250
6 ELITE SPORT Bruno MUEL $P.jockey} 2250
7 EVORA DE PHYT'S Franck MARTY $P.jockey} 2250
8 EL BAMBI Fr?d?ric RICHARD $P.jockey} 2250
9 ETOILE TURGOT Cyril GAZENGEL $P.jockey} 2250
10 ESTONIA Norbert VIMOND $P.jockey} 2250
11 ELUE DU FRUITIER Jean Claude PAULARD $P.jockey} 2250
12 ELODIE ROSE Gilbert RIDEL $P.jockey} 2250
13 ENJOY DU TRUFIER Bruno VANACKER $P.jockey} 2250
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 ECHENTA CHEF J.P. LAGENEBRE Jean Pierre LAGENEBRE Charles DREUX
2 EDZO DE BENETRIE O. TOUILLET Muriel TOUILLET Mario ETIENNE
3 ELYROSE A. BARRE Jean Marc FERRATGE Michel GARS
4 ENAMORADA JET E. PRUDHON Jean Louis YACONO Pierre Etienne DUBOIS
5 EGYPTIEN E. PRUDHON Jean Louis YACONO Etiennette DUBOIS
6 ELITE SPORT B. MUEL Ecurie BVX TROT Gabin CUQUEMELLE
7 EVORA DE PHYT'S F. MARTY Ecurie OSTHEIMER Ecurie OSTHEIMER
8 EL BAMBI A. RIEUPEYROUX Albert RIEUPEYROUX Yvette RIEUPEYROUX
9 ETOILE TURGOT J. LAGENEBRE Bernard BONNAUD S.C.E.A Ecurie TURGOT
10 ESTONIA N. VIMOND Ecurie VIMOND Eric SOUROSTE
11 ELUE DU FRUITIER G. CONTRI Avner TAIEB Yvette HOUDOUIN
12 ELODIE ROSE G. RIDEL Gilbert RIDEL Jean MALET
13 ENJOY DU TRUFIER B. VANACKER Abdelhamid NASRI Christiane DARROUS
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire-Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr