Prix de l'u.n.a.t. sud-ouest 2017

Course numéro 8 du Samedi 11 Novembre 2017 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 17:00
Discipline : Trot Attelé

1er : ALPINE DE RENIER (14), 2ème : ALTO DE SUCE (1), 3ème : BOOSTER DANOVER (10), 4ème : BAGO SPORT (11), 5ème : ARTISTE CHARENTAIS (5), 6ème : AS DELO (13), 7ème : BRAVE JOJO (8), 8ème : VIF D'OR (12), 9ème : VIENNOIS (16), 10ème : BASTION DE VIVY (9)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 ALTO DE SUCE Eric LANDESQUE $P.jockey} 2250
2 BEAU FAVORI Gilles SOLIGNAC $P.jockey} 2250
3 AXELLE DE JADE Jean Pierre HOURQUEIG $P.jockey} 2250
4 BEAUTE DE FROULAY Alain RIVIERE $P.jockey} 2250
5 ARTISTE CHARENTAIS Denis Eric CORDEAU $P.jockey} 2250
6 VERY GOOD LORD Max FOURCADE $P.jockey} 2250
7 A LIKE OAKS Maxime RAHAULT $P.jockey} 2250
8 BRAVE JOJO Fr?d?ric JOMBART $P.jockey} 2250
9 BASTION DE VIVY Laurent DESCHAMP $P.jockey} 2250
10 BOOSTER DANOVER Denis Andr LANGLOIS $P.jockey} 2250
11 BAGO SPORT Jean Luc TOQUE $P.jockey} 2250
12 VIF D'OR Jean Philippe SEMEILLON $P.jockey} 2250
13 AS DELO Jean Marc FREYSSENGE $P.jockey} 2250
14 ALPINE DE RENIER Coralie MORLOT $P.jockey} 2250
15 VILATE DU BOCAGE Roger SOLIGNAC $P.jockey} 2250
16 VIENNOIS Michel Jean CLIMENT $P.jockey} 2250
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 ALTO DE SUCE J. MAZOU Jean MAZOU Michel MARTIN
2 BEAU FAVORI G. SOLIGNAC Gilles SOLIGNAC Michel DUMOUCH
3 AXELLE DE JADE B. GRASSET Jean Pierre HOURQUEIG Michel DUMOUCH
4 BEAUTE DE FROULAY J.M. LOURTET Carole LARROQUE Michel JOURDAN
5 ARTISTE CHARENTAIS D.E. CORDEAU Denis Eric CORDEAU R?gis MAURICE
6 VERY GOOD LORD A. LORDENIMUS Ecurie HA DEVELOPPEMENT Alain PRUVOST
7 A LIKE OAKS X. THIELENS Nicole LAFFAGE Ecurie des CHENES
8 BRAVE JOJO D. PROST Fr?d?ric JOMBART Henri CHARUEL
9 BASTION DE VIVY L. DESCHAMP Laurent DESCHAMP Claudette GUITTON
10 BOOSTER DANOVER G. RIDEL Ecurie DANOVER Ecurie DANOVER
11 BAGO SPORT B. MUEL Ecurie SPORT Gabin CUQUEMELLE
12 VIF D'OR S. BOUISSON Nathalie SEMEILLON Robert SEMEILLON
13 AS DELO J. CAPELLE Jean CAPELLE Elodie MANGEARD DE BARROS
14 ALPINE DE RENIER G. RIDEL Ecurie DANOVER Daniel LE COQ
15 VILATE DU BOCAGE G. GAYRARD Gilles GAYRARD Genevi?ve LUNG
16 VIENNOIS U. VIMOND Michel Jean CLIMENT Dominique VIMOND
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire-Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr