Prix de gascogne 2017

Course numéro 3 du Dimanche 12 Mars 2017 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Mixte

Infos Course

Heure départ : 14:45
Discipline : Galop Plat

1er : RISING SUN(IRE) (2), 2ème : MOBILETTE (10), 3ème : CARLOSTAR (3), 4ème : BABY DES CHAMPS (1), 5ème : ININA (5), 6ème : TURTLE BOY (7), 7ème : SEGUITO (8), 8ème : STRAWBERRYBANANA (4), 9ème : PHILHENTTE ROYALE (11), 10ème : AUFEIS (6)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 BABY DES CHAMPS QUENTIN HOUDOIN $P.jockey} 2800
2 RISING SUN(IRE) CLEMENT CADEL $P.jockey} 2800
3 CARLOSTAR WILLIAM SMIT $P.jockey} 2800
4 STRAWBERRYBANANA JULIAN RESIMONT $P.jockey} 2800
5 ININA ANAELLE MEKOUCHE $P.jockey} 2800
6 AUFEIS DAVID MICHAUX $P.jockey} 2800
7 TURTLE BOY DIMITRI IBOUTH $P.jockey} 2800
8 SEGUITO FLAVIEN GARNIER $P.jockey} 2800
9 PELUCHE NOIRE DYLAN ALBERCA-GAVILAN $P.jockey} 2800
10 MOBILETTE GUILLAUME HEURTAULT $P.jockey} 2800
11 PHILHENTTE ROYALE EMILIEN REVOLTE $P.jockey} 2800
12 CRAZY DE NAIADE Bruno MUEL $P.jockey} 2800
13 CANCALE Yannick HENRY $P.jockey} 2825
14 CEPHEE DE KACY Robin BOUVIER $P.jockey} 2825
15 CAPTAIN AVENTURE Richard William DENECHERE $P.jockey} 2825
16 CAMPEONE VAS Norbert VIMOND $P.jockey} 2825
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 BABY DES CHAMPS E PAPON SCEA HARAS DE PEYRE JEAN-PAUL BAZOT
2 RISING SUN(IRE) S BROGI C.LEBLOND/E.DELLOYE/M.OFFENSTADT DAYTON INVESTMENTS LTD
3 CARLOSTAR E DELL'OVA CHRISTIAN ESTRABOL YVES GONNORD
4 STRAWBERRYBANANA M COMAS MOLIST MARC COMAS MOLIST S.C.E.A. DES PRAIRIES
5 ININA M MARIN MYRIAM MARIN BOUZID CHEHBOUB
6 AUFEIS D HENDERSON DAVID HENDERSON NICHOLAS HUGHES
7 TURTLE BOY JL DUBORD ROGER CHANDIOUX ROGER CHANDIOUX
8 SEGUITO CH GOURDAIN (S) MARTIN INGRAM FREDERIC BRAGATO
9 PELUCHE NOIRE F CELLIER FABIAN CELLIER MICHEL DAUGREILH
10 MOBILETTE G HEURTAULT RENE GACHIES DANIEL GARY
11 PHILHENTTE ROYALE STEP GENET STEPHANIE GENET JANUS BLOODSTOCK INC.
12 CRAZY DE NAIADE B. MUEL Jean Paul MOURGUES Jean Paul MOURGUES
13 CANCALE Y. HENRY Ecurie DANOVER Ecurie Christophe GALLIER
14 CEPHEE DE KACY B. GOETZ Jacques COTTEL Didier Daniel AUBERT
15 CAPTAIN AVENTURE R.W. DENECHERE Marquise de MORATALLA Ecurie D
16 CAMPEONE VAS N. VIMOND Caren CIARAVINO Hugues ROUSSEAU
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire-Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr