Prix des vins de saint mont 2017

Course numéro 4 du Dimanche 12 Mars 2017 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Mixte

Infos Course

Heure départ : 15:15
Discipline : Trot Attelé

1er : CAMPEONE VAS (16), 2ème : CAGNOIS DE BETTON (7), 3ème : CEPHEE DE KACY (14), 4ème : CAIMAN FAWEY (3), 5ème : CRAZY DE NAIADE (12), 6ème : COQUIN DU MANOLET (10), 7ème : CAMPEADOR (2), 8ème : CANCALE (13), 9ème : CORALIE DE BENAC (6), 10ème : CAPTAIN AVENTURE (15)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 COUSINE DU TREZON Daniel Marcel OLIVIER $P.jockey} 2800
2 CAMPEADOR Julien KAUFFMANN $P.jockey} 2800
3 CAIMAN FAWEY J?r?me PAILLE $P.jockey} 2800
4 CRYSTAL PEARL Michel X. CHARLOT $P.jockey} 2800
5 CRAZY NIGHT Michel HANQUIER $P.jockey} 2800
6 CORALIE DE BENAC Eric FLEURY $P.jockey} 2800
7 CAGNOIS DE BETTON Fr?d?ric CLOZIER $P.jockey} 2800
8 CARRE D'AS Gentiane HERITIER $P.jockey} 2800
9 CESAR D'AURIOU Julien RIVIERE $P.jockey} 2800
10 COQUIN DU MANOLET Pascal Maurice MANCEAU $P.jockey} 2800
11 CAMBACERES Bernard Ren PLAIRE $P.jockey} 2800
12 CRAZY DE NAIADE Bruno MUEL $P.jockey} 2800
13 CANCALE Yannick HENRY $P.jockey} 2825
14 CEPHEE DE KACY Robin BOUVIER $P.jockey} 2825
15 CAPTAIN AVENTURE Richard William DENECHERE $P.jockey} 2825
16 CAMPEONE VAS Norbert VIMOND $P.jockey} 2825
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 COUSINE DU TREZON D.M. OLIVIER Nicolas LOISEAU Jean Camille LOISEAU
2 CAMPEADOR Y. HENRY Ecurie DANOVER Nathalie DEVILLE
3 CAIMAN FAWEY R. MAURAT Robert MAURAT Lynda MAURAT
4 CRYSTAL PEARL M.X. CHARLOT Daniel MALOBERTI Pierre LAUMAILLE
5 CRAZY NIGHT M. HANQUIER Roland Jacques BURAT Gr?goire Pierre LEMARIE
6 CORALIE DE BENAC P.M. MANCEAU Gilbert CHAMPIE Gilbert CHAMPIE
7 CAGNOIS DE BETTON D. PROST Didier PROST Jean Luc BIGEON
8 CARRE D'AS G. HERITIER Gentiane HERITIER Michel DUMOUCH
9 CESAR D'AURIOU B. OLICARD Beno OLICARD Patrick BESSON
10 COQUIN DU MANOLET P.M. MANCEAU Gilbert CHAMPIE Henri GARNIER
11 CAMBACERES B.R. PLAIRE Bernard Ren PLAIRE Chantal LEONARD
12 CRAZY DE NAIADE B. MUEL Jean Paul MOURGUES Jean Paul MOURGUES
13 CANCALE Y. HENRY Ecurie DANOVER Ecurie Christophe GALLIER
14 CEPHEE DE KACY B. GOETZ Jacques COTTEL Didier Daniel AUBERT
15 CAPTAIN AVENTURE R.W. DENECHERE Marquise de MORATALLA Ecurie D
16 CAMPEONE VAS N. VIMOND Caren CIARAVINO Hugues ROUSSEAU
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire-Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr