Prix jacques cordeau 2017

Course numéro 5 du Dimanche 12 Mars 2017 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Mixte

Infos Course

Heure départ : 15:45
Discipline : Trot Attelé

1er : ARVORIG BRETON (8), 2ème : ARCADIE DE L'ISOP (14), 3ème : ALTO DE SUCE (4), 4ème : ALCIBIADE (15), 5ème : ARIDELLE DE RENIER (13), 6ème : AMIRAL DE SPINELLY (1), 7ème : ABALLIO MANCEAU (5), 8ème : AMADOU NIASS (12), 9ème : AMOR AMOR (11), 10ème : AS DELO (6)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 AMIRAL DE SPINELLY Tatiana LEFOURNIER $P.jockey} 2800
2 ASLAN RINGEAT Andr BERNEDE $P.jockey} 2800
3 AROBAS DE BIRAC Charlotte LOUAS $P.jockey} 2800
4 ALTO DE SUCE Lo BEAUMONT $P.jockey} 2800
5 ABALLIO MANCEAU Samuel ZAMPARO $P.jockey} 2800
6 AS DELO Valentin POUPIOT $P.jockey} 2800
7 APEX David SABOURDY $P.jockey} 2800
8 ARVORIG BRETON Cindy SAOUT $P.jockey} 2800
9 APOLLON DE CORBERY Robin BOUVIER $P.jockey} 2825
10 AVENTURE MARJILL Christophe BOUILLON $P.jockey} 2825
11 AMOR AMOR Pauline BELUZE $P.jockey} 2825
12 AMADOU NIASS Val?rie MOINE $P.jockey} 2825
13 ARIDELLE DE RENIER Steve ROMERO $P.jockey} 2825
14 ARCADIE DE L'ISOP Mathieu AUVRAY $P.jockey} 2825
15 ALCIBIADE Julien PASQUIER $P.jockey} 2825
16 ARTISTE DE GINAI Antoine de VAUGIRAUD $P.jockey} 2825
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 AMIRAL DE SPINELLY J.M. LOURTET Carole LARROQUE Nelly GRAUX ALEXANDRE
2 ASLAN RINGEAT R. DEBUE Marc LACOMA Th?ophile LONCKE
3 AROBAS DE BIRAC J. GUERIEL Jean Bernard PICHARD Chantal POIGNANT
4 ALTO DE SUCE J. MAZOU Jean MAZOU Michel MARTIN
5 ABALLIO MANCEAU J.M. BREHARD Jeanne BREHARD Jeanne BREHARD
6 AS DELO J. CAPELLE Jean CAPELLE Elodie MANGEARD
7 APEX M.X. CHARLOT Michel X. CHARLOT Nicole ROUSSEAU
8 ARVORIG BRETON H. GILLES Herv GILLES Yvon GUEGUEN
9 APOLLON DE CORBERY B. GOETZ Benjamin GOETZ Ars?ne LEGOFF
10 AVENTURE MARJILL E. PEREKRESTOFF Eric PEREKRESTOFF Daniel OSMALEK
11 AMOR AMOR E. PRUDHON Elisabeth MEZQUITA Val?rie ABRIVARD
12 AMADOU NIASS B. VANACKER Alain REDON Alain REDON
13 ARIDELLE DE RENIER Y. HENRY Ecurie DANOVER Daniel LE COQ
14 ARCADIE DE L'ISOP N. VIMOND Ecurie VIMOND Jo GONCET
15 ALCIBIADE K. YEMELOUN Ecurie DUEM Jacqueline de FOLLEVILLE
16 ARTISTE DE GINAI D. CORDEAU Carlo PAVONE Pascal PLASSAIS
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire-Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr