Criterium de vitesse des amateurs 2017

Course numéro 8 du Dimanche 12 Mars 2017 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Mixte

Infos Course

Heure départ : 17:15
Discipline : Trot Attelé

1er : AMAZING TWIN (14), 2ème : VERONE GEDE (12), 3ème : UN REVE DU LOISIR (2), 4ème : AS DES CHALIERS (3), 5ème : UGO DE TORTIERE (1), 6ème : URGANDE NAY (7), 7ème : UBU DE LA MESLIERE (5), 8ème : UMOURO D'AZIF (4), 9ème : UZZOLO SIMARDIERE (8), 10ème : UDO BEJI (16)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 UGO DE TORTIERE Thomas PRUDHON $P.jockey} 1700
2 UN REVE DU LOISIR Hendericus Cornelis BAKKER $P.jockey} 1700
3 AS DES CHALIERS Florian JULIEN $P.jockey} 1700
4 UMOURO D'AZIF MARINE CAZENAVE $P.jockey} 1700
5 UBU DE LA MESLIERE Gilles SOLIGNAC $P.jockey} 1700
6 VILNIUS Philippe PRADAL $P.jockey} 1700
7 URGANDE NAY Jean Philippe SEMEILLON $P.jockey} 1700
8 UZZOLO SIMARDIERE Marc LACOMA $P.jockey} 1700
9 ANDY VALOU Philippe BOSQUE $P.jockey} 1700
10 VESUVIANA Thomas BOSQUE $P.jockey} 1700
11 VRAI FIGHTER Julien DHOUM $P.jockey} 1700
12 VERONE GEDE Maxime RAHAULT $P.jockey} 1700
13 UJOSH DE MAHEY Denis Eric CORDEAU $P.jockey} 1700
14 AMAZING TWIN Didier BOUYNE $P.jockey} 1700
15 BARAKA DU POTEAU Coralie MORLOT $P.jockey} 1700
16 UDO BEJI Quentin FLEURY $P.jockey} 1700
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 UGO DE TORTIERE E. PRUDHON Marie-Th?r?se LE BOURDAIS Andr PRIOUL
2 UN REVE DU LOISIR Y. HAMON Yannick HAMON E.A.R.L. du LOISIR
3 AS DES CHALIERS R. LE CREPS Claude LE CREPS Philippe DUGUEPEROUX
4 UMOURO D'AZIF L. LACHERE Gilles LACHERE Gr?goire DUPREZ
5 UBU DE LA MESLIERE G. SOLIGNAC Gilles SOLIGNAC Jean LAMACHE
6 VILNIUS A. LORDENIMUS Marie Jos PRADAL Marie Jos PRADAL
7 URGANDE NAY S. BOUISSON Robert SEMEILLON Bernard COGNE
8 UZZOLO SIMARDIERE C. MIGNOT Corentin MIGNOT Ecurie Michel Ren DUBOIS
9 ANDY VALOU PH. BOSQUE Philippe BOSQUE Christophe DUCROCQ
10 VESUVIANA M. CRIADO Jean Claude SPORTOUCH J?r?me Michel LEGROS
11 VRAI FIGHTER C. MIGNOT B?atrice MIGNOT Claude LAMOUR
12 VERONE GEDE D. PIGOURY Daniel PIGOURY Marie Annick SASSIER
13 UJOSH DE MAHEY D. CORDEAU Denis Eric CORDEAU Bernard SOUBRANE
14 AMAZING TWIN M.X. CHARLOT Yves CANTAREL H?l?na KROM
15 BARAKA DU POTEAU I.P. BLANCHON Igor Pierre BLANCHON Bernard Jean DUPUIS
16 UDO BEJI J.P. FABRE Jean Pierre FABRE Jean Luc LEVERRIER
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire-Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr