Prix barthelemy pouderoux 2013

Course numéro 2 du Dimanche 21 Juillet 2013 à AURILLAC

Infos Réunion

Type de réunion : Mixte

Infos Course

Heure départ : 15:00
Discipline : Trot Attelé

1er : UNITED TEJY (8), 2ème : URANIE D'ESTIEU (6), 3ème : USHUAIA DU VIVIER (12), 4ème : URANIE DE NADAL (4), 5ème : USELESS (3), 6ème : TOURMARIN (9), 7ème : UPAVEDA (1), 8ème : UNGARHO DU BOURG (11), 9ème : TEMPETUEUX ROMANEE (10)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 UPAVEDA Laurent BRECHAT $P.jockey} 2000
2 UGH LA CHESNAIE Guillaume BEAUFILS $P.jockey} 2000
3 USELESS David LAUZY $P.jockey} 2000
4 URANIE DE NADAL Richard SAUMON $P.jockey} 2000
5 UNE DOUZE SEPT Frédéric CLOZIER $P.jockey} 2000
6 URANIE D'ESTIEU Jean Pierre LAGENEBRE $P.jockey} 2000
7 URAWA DE VAUVILLE Marc RAULLINE $P.jockey} 2000
8 UNITED TEJY Ronald LIPPE $P.jockey} 2000
9 TOURMARIN Olivier PICARD $P.jockey} 2025
10 TEMPETUEUX ROMANEE Bernard LAROCHE $P.jockey} 2025
11 UNGARHO DU BOURG Olivier CHAUCESSE $P.jockey} 2025
12 USHUAIA DU VIVIER Igor Pierre BLANCHON $P.jockey} 2025
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 UPAVEDA L. BRECHAT Laurent BRECHAT Michel THOMAS
2 UGH LA CHESNAIE G. BEAUFILS Ecurie J.C.-G. BEAUFILS HARAS DE LA CHESNAIE
3 USELESS J.CL. PAULARD Jean Claude PAULARD Louis BAUDRON
4 URANIE DE NADAL R. SAUMON Richard SAUMON Serge COUDERC
5 UNE DOUZE SEPT CH. CARPENTIER Arnaud GUNZLE Arnaud GUNZLE
6 URANIE D'ESTIEU J.P. LAGENEBRE Olivier BRUSQ Olivier BRUSQ
7 URAWA DE VAUVILLE M. RAULLINE Marc RAULLINE Marc RAULLINE
8 UNITED TEJY R. LIPPE Marie Claude LIPPE Valérie CHALON
9 TOURMARIN O. PICARD Olivier PICARD Louis DEGRENNE
10 TEMPETUEUX ROMANEE B. LAROCHE Bernard LAROCHE Christine JOURDIER
11 UNGARHO DU BOURG M.M. TRIOMPHE Michel Marie TRIOMPHE Annette BRION
12 USHUAIA DU VIVIER I.P. BLANCHON Igor Pierre BLANCHON S.C.E.A. Jean Yves LECUYER
Infos hippodrome

Hippodrome d'Aurillac
Château de Lascanaux
15000 - Aurillac

Président : Mr RAMBAUD Jérôme

Tél. : 06.85.20.06.56
Fax :
Email : jerome.rambaud@orange.fr