Prix association des experts comptables 2017

Course numéro 3 du Vendredi 01 Septembre 2017 à BEAUMONT DE LOMAGNE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
Paris Quarté + régionalPMUEvènement PREMIUM

Infos Course

Heure départ : 16:25
Discipline : Trot Attelé

1er : ACIDALIE DARCHE (17), 2ème : BULLITT DU PRIEURE (18), 3ème : BELLE GASCONNE (1), 4ème : BE GOOD (14), 5ème : BEAUTE D'ENFER (4), 6ème : ANGELICA DANOVER (3), 7ème : BOSDARROS (10), 8ème : ACTRICE DU DEZERT (15), 9ème : ALMERIC DU CLOS (9), 10ème : BOLERO DU GRIBOUT (5), 11ème : BRUTUS D'HAVAROCHE (16), 12ème : AFILITOSA (13), 13ème : ARIBAT DE MOULOISE (6), 14ème : BAHIA BEJI (12), 15ème : BOSKO DE LIGNY (2)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 BELLE GASCONNE Maxime GRASSET $P.jockey} 2550
2 BOSKO DE LIGNY Fr?d?ric CLOZIER $P.jockey} 2550
3 ANGELICA DANOVER Julien KAUFFMANN $P.jockey} 2550
4 BEAUTE D'ENFER Manuel CRIADO $P.jockey} 2550
5 BOLERO DU GRIBOUT Etienne CLOZIER $P.jockey} 2550
6 ARIBAT DE MOULOISE Igor Pierre BLANCHON $P.jockey} 2550
7 BEAUTY DU NORD Robert LACROIX $P.jockey} 2550
8 BETHLEEM Julien FOIN $P.jockey} 2550
9 ALMERIC DU CLOS J?r?me CHAVATTE $P.jockey} 2550
10 BOSDARROS Fr?dy LECATHELINAIS $P.jockey} 2575
11 ALWAYS MADRIK Franck MARTY $P.jockey} 2575
12 BAHIA BEJI Norbert VIMOND $P.jockey} 2575
13 AFILITOSA Patrice GESRET $P.jockey} 2575
14 BE GOOD Tony LHUMEAU $P.jockey} 2575
15 ACTRICE DU DEZERT Richard BRETON $P.jockey} 2575
16 BRUTUS D'HAVAROCHE Dominik CORDEAU $P.jockey} 2575
17 ACIDALIE DARCHE Micka TOURTEAU $P.jockey} 2575
18 BULLITT DU PRIEURE Yannick HENRY $P.jockey} 2575
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 BELLE GASCONNE B. GRASSET Marcel FAGRET Roger SIRECH
2 BOSKO DE LIGNY F. CLOZIER Fr?d?ric CLOZIER Odile CHEVALLIER
3 ANGELICA DANOVER Y. HENRY Ecurie DANOVER Ecurie DANOVER
4 BEAUTE D'ENFER M. CRIADO G?rard GAUTIER G?rard GAUTIER
5 BOLERO DU GRIBOUT F. CLOZIER Jean Fran?ois CHAUVEL Guenahel LORIC
6 ARIBAT DE MOULOISE M. DUJMIC Mathias DUJMIC Hugues BORDERIEUX
7 BEAUTY DU NORD R. LACROIX Marie Jos CABIROL Stall ESCAPADE AB
8 BETHLEEM J. FOIN Julien FOIN Herv SIONNEAU
9 ALMERIC DU CLOS S. BAZIRE S?bastien BAZIRE G?rard Michel DURAND
10 BOSDARROS F. LECATHELINAIS St?phane Hubert SAUVAGE Philippe GILLOT
11 ALWAYS MADRIK J.P. LAGENEBRE Jo SECHE Emmanuel LECLERC
12 BAHIA BEJI N. VIMOND Ecurie BEJI Jean Luc LEVERRIER
13 AFILITOSA K. YEMELOUN Ecurie DUEM Ecurie SOMOLLI
14 BE GOOD S. MICHEL St?phane MICHEL Vincent RENOU
15 ACTRICE DU DEZERT R. BRETON Richard BRETON Jean Pierre GUERIN
16 BRUTUS D'HAVAROCHE D. CORDEAU Yonnel NICOLINI Yonnel NICOLINI
17 ACIDALIE DARCHE M. TOURTEAU Vincent LOUVIER Ecurie DARCHE
18 BULLITT DU PRIEURE Y. HENRY Ecurie SMART Ecurie SMART
Infos hippodrome

Hippodrome de Borde Vieille
avenue du Quercy
82500 - Beaumont-de-Lomagne

Président : Mr CAZENEUVE Gérard

Tél. : 05.63.26.12.50
Fax : 05.63.26.12.51
Email : hippodromebordevieille@wanadoo.fr