Prix de la communaute de communes de lom 2017

Course numéro 7 du Dimanche 03 Septembre 2017 à BEAUMONT DE LOMAGNE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
Paris Quarté + régional

Infos Course

Heure départ : 17:30
Discipline : Trot Attelé

1er : DIAMOND PRIDE (18), 2ème : DASH AWAY LOMIG (15), 3ème : DESTRIER D'OR (17), 4ème : DEFI DE CRESME (3), 5ème : DREAMER SMART (14), 6ème : DJACK DE FEUGERES (7), 7ème : DIANE DE L'EAU (10), 8ème : DROUOT RICHELIEU (2), 9ème : DOUCE OCEANE (4), 10ème : DASH KALOUMA (13)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 DARWIN QUESNOT Pascal Maurice MANCEAU $P.jockey} 2550
2 DROUOT RICHELIEU Jean Alain ELIPHE $P.jockey} 2550
3 DEFI DE CRESME Manuel CRIADO $P.jockey} 2550
4 DOUCE OCEANE Robert LACROIX $P.jockey} 2550
5 DALYOS DE FRAMIST Nicolas MATHIAS $P.jockey} 2550
6 DESSINATEUR Michel Paul MARIE $P.jockey} 2550
7 DJACK DE FEUGERES Julien RIVIERE $P.jockey} 2550
8 DIVA CADE Vincent CABOS $P.jockey} 2550
9 DEERICK NARCY Denis BROSSARD $P.jockey} 2550
10 DIANE DE L'EAU Elise LEPAGE $P.jockey} 2575
11 DIXIT DU BOURG Arnaud BARRE $P.jockey} 2575
12 DIABLESSE JISCE Charles BOUVIER $P.jockey} 2575
13 DASH KALOUMA Jean MAZOU $P.jockey} 2575
14 DREAMER SMART Yannick HENRY $P.jockey} 2575
15 DASH AWAY LOMIG Franck MARTY $P.jockey} 2575
16 DIXIE DU CAPMAY Maryne MAUMELA $P.jockey} 2575
17 DESTRIER D'OR Fr?d?ric JEANNEAU $P.jockey} 2575
18 DIAMOND PRIDE Jean Pierre LAGENEBRE $P.jockey} 2575
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 DARWIN QUESNOT P.M. MANCEAU Gilbert CHAMPIE Matthieu LEFEBVRE
2 DROUOT RICHELIEU J.M. LOURTET Carole LARROQUE Jean Paul LEMELLETIER
3 DEFI DE CRESME G. MESNAGE Gilles MESNAGE Dani?le SIMON
4 DOUCE OCEANE R. LACROIX Patrice LOURMIERE Ecurie MIP
5 DALYOS DE FRAMIST M. FRUGIER Michel FRUGIER Michel FRUGIER
6 DESSINATEUR M.P. MARIE Marie Claire GUIBOUT Xavier GUIBOUT
7 DJACK DE FEUGERES E. AUDEBERT Ecurie DREAMY G?rard RAULLINE
8 DIVA CADE F. TERRY Ecurie LES TILLEULS Fran?ois QUONIAM
9 DEERICK NARCY D. BROSSARD Ecurie de NARMONT Jacques ARNAUDIS
10 DIANE DE L'EAU R. LACROIX Sylvie MAJOREL Monique ARNAL
11 DIXIT DU BOURG G. MARTY Ecurie G?rard MARTY Fr?d?rique BRION
12 DIABLESSE JISCE B. GOETZ Benjamin GOETZ Jocelyn ROBERT
13 DASH KALOUMA J. MAZOU Jean MAZOU Philippe BOFF
14 DREAMER SMART Y. HENRY Ecurie SMART Ecurie SMART
15 DASH AWAY LOMIG F. MARTY Ecurie OSTHEIMER Guillaume LE COULS
16 DIXIE DU CAPMAY N. VIMOND Ecurie VIMOND Jean Louis MONTEIL
17 DESTRIER D'OR R.W. DENECHERE Richard William DENECHERE Richard William DENECHERE
18 DIAMOND PRIDE J.P. LAGENEBRE Jo SECHE Yvonnick GARANDEAU
Infos hippodrome

Hippodrome de Borde Vieille
avenue du Quercy
82500 - Beaumont-de-Lomagne

Président : Mr CAZENEUVE Gérard

Tél. : 05.63.26.12.50
Fax : 05.63.26.12.51
Email : hippodromebordevieille@wanadoo.fr