Prix sud-ouest aliment 2015

Course numéro 1 du Dimanche 08 Novembre 2015 à CASTELSARRASIN

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 13:30
Discipline : Trot Attelé

1er : CREME BRULEE (15), 2ème : CORALIE DE BENAC (11), 3ème : CAMILLE DE LORGERE (13), 4ème : CITY OF GLORY (6), 5ème : COLOMBE DU BISSON (7), 6ème : CORLANDO DU NORD (16), 7ème : CAP DES TESNIERES (1), 8ème : CIEL DE LOMAGNE (12), 9ème : CERCION (10), 10ème : CONSTANZIA D'YTRA (14)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 CAP DES TESNIERES Didier PROST $P.jockey} 2375
2 CAPUCINE DU NIL Yannick HENRY $P.jockey} 2375
3 CASCADE BUROISE Noël LANGLOIS $P.jockey} 2375
4 CHOISI Urbain VIMOND $P.jockey} 2375
5 CHRONO DU FRESNY Yves HUREL $P.jockey} 2375
6 CITY OF GLORY Nicolas MATHIAS $P.jockey} 2375
7 COLOMBE DU BISSON Guillaume BEAUFILS $P.jockey} 2375
8 COLORS DREAM Pascal Jean CORDEAU $P.jockey} 2375
9 CEP D'ALBRET Maxime CANTIN $P.jockey} 2400
10 CERCION Jérôme PAILLE $P.jockey} 2400
11 CORALIE DE BENAC Pascal Maurice MANCEAU $P.jockey} 2400
12 CIEL DE LOMAGNE Stéphane BOUISSON $P.jockey} 2400
13 CAMILLE DE LORGERE Manuel CRIADO $P.jockey} 2400
14 CONSTANZIA D'YTRA Frédéric CLOZIER $P.jockey} 2400
15 CREME BRULEE Michel X. CHARLOT $P.jockey} 2400
16 CORLANDO DU NORD Jean Michel GAUDIN $P.jockey} 2400
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 CAP DES TESNIERES D. PROST Didier PROST Alain BLANDEAU
2 CAPUCINE DU NIL Y. HENRY Ecurie DANOVER Viviane BEZIER
3 CASCADE BUROISE J. PAILLE Valentin CHIFFAUD Patrice DESSARTRE
4 CHOISI N. VIMOND Ecurie VIMOND Dominique VIMOND
5 CHRONO DU FRESNY Y. HUREL Christophe VANDESTICK Fabrice DELCOURT
6 CITY OF GLORY K. YEMELOUN Ecurie DUEM Jean Philippe DUBOIS
7 COLOMBE DU BISSON G. BEAUFILS Ecurie J.C.-G. BEAUFILS André QUENTIN
8 COLORS DREAM P.J. CORDEAU Patrice LEGRET David BENCHETRIT
9 CEP D'ALBRET B. VANACKER Christian Jacques MOREL Christian Jacques MOREL
10 CERCION J. PAILLE Jérôme PAILLE Jean Paul BICHAMBRE
11 CORALIE DE BENAC P.M. MANCEAU Gilbert CHAMPIE Gilbert CHAMPIE
12 CIEL DE LOMAGNE S. BOUISSON Anne Marie CAZENEUVE Ecurie de LA FRENAIE
13 CAMILLE DE LORGERE D. PROST Yolande PIBOUL Stéphanie PIBOUL BATIOT
14 CONSTANZIA D'YTRA J.M. LOURTET Carole LARROQUE Raphaëlle JAOUEN
15 CREME BRULEE M.X. CHARLOT KARIN WEPIERRE Karin WEPIERRE
16 CORLANDO DU NORD M. MESSAGER Michel Germain MESSAGER Daniel HERLEM
Infos hippodrome

Hippodrome CASTELSARRASIN
complexe sportif hippodrome de marchès
82100 - Castelsarrasin

Président : Mr ORTEGA Richard

Tél. : 06.13.43.67.46
Fax :
Email : vophotos@gmail.com