Prix de la federation regionale des cour 2017

Course numéro 7 du Samedi 04 Novembre 2017 à CHATELAILLON LA ROCHELLE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
PMUEvènement PREMIUM

Infos Course

Heure départ : 15:30
Discipline : Trot Attelé

1er : CAZIRIUS DE GUEZ (1), 2ème : CHIBAIRO D'IRATY (4), 3ème : CURIOUS DREAM (6), 4ème : CHIPIE DES LANDES (3), 5ème : CALIN NARCY (8), 6ème : CATS DE LA FERME (16), 7ème : CRISTAL DE VANDEL (12), 8ème : CANADIAN LOVE (10), 9ème : CRAZY DREAM (17), 10ème : CRACK DE CORVEIL (13), 11ème : CREPUSCULE FORGAN (18), 12ème : CESAR DE VILLIERS (2)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 CAZIRIUS DE GUEZ Jean Michel BAZIRE $P.jockey} 2625
2 CESAR DE VILLIERS Matthieu ABRIVARD $P.jockey} 2625
3 CHIPIE DES LANDES No?mie HARDY $P.jockey} 2625
4 CHIBAIRO D'IRATY Quentin MACHET $P.jockey} 2625
5 CLEA DES APRES Dominik CORDEAU $P.jockey} 2625
6 CURIOUS DREAM Tony LE BELLER $P.jockey} 2625
7 COMETE DE NGANDA S?bastien HARDY $P.jockey} 2625
8 CALIN NARCY Denis BROSSARD $P.jockey} 2625
9 CACHOU DE MALAC Arnaud GOUGEON $P.jockey} 2625
10 CANADIAN LOVE Jean Philippe MONCLIN $P.jockey} 2650
11 CAVALIER D'AVRIL Franck MARTY $P.jockey} 2650
12 CRISTAL DE VANDEL Anthony BARRIER $P.jockey} 2650
13 CRACK DE CORVEIL Maxime CHERBONNEL $P.jockey} 2650
14 CANNELLE DES PRES Maxime BEZIER $P.jockey} 2650
15 CHIC CARISAIE Eric RAFFIN $P.jockey} 2650
16 CATS DE LA FERME Raven CARBONELL $P.jockey} 2650
17 CRAZY DREAM Yves BOIREAU $P.jockey} 2650
18 CREPUSCULE FORGAN Fabien GENCE $P.jockey} 2650
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 CAZIRIUS DE GUEZ P. LELIEVRE Ecurie Herv GUERIN Ren GUEZILLE
2 CESAR DE VILLIERS S. MICHEL Ecurie M.J. VIVION Jacques VIVION
3 CHIPIE DES LANDES S. HARDY Michel HARDY Michel HARDY
4 CHIBAIRO D'IRATY R. WESTERINK Richard WESTERINK Marie Claire AINCIBOURE
5 CLEA DES APRES D. CORDEAU Olivier POTIER Michel LEGER
6 CURIOUS DREAM K. YEMELOUN Ecurie DUEM Jean Philippe DUBOIS
7 COMETE DE NGANDA S. HARDY Ecurie S?bastien HARDY Hubert CHRISTOPHE
8 CALIN NARCY D. BROSSARD Ecurie de NARMONT Jacques ARNAUDIS
9 CACHOU DE MALAC A. GOUGEON Arnaud GOUGEON Arnaud GOUGEON
10 CANADIAN LOVE J. BAUDRON Jean BAUDRON Jean BAUDRON
11 CAVALIER D'AVRIL G. MARTY Franck MARTY E.A.R.L. MAILLET
12 CRISTAL DE VANDEL B. GOETZ Jacques COTTEL E.A.R.L. ELEVAGE LA TOUR DE VANDEL
13 CRACK DE CORVEIL D. CHERBONNEL David CHERBONNEL Ecurie CORVEIL
14 CANNELLE DES PRES M. BEZIER Ecurie M. et A.P. BEZIER E.A.R.L. des BOIS-DUPRE
15 CHIC CARISAIE J.ET. THUET Jacques Etienne THUET Jacques Etienne THUET
16 CATS DE LA FERME J. BAUDRON Axel WEND Jean BAUDRON
17 CRAZY DREAM Y. BOIREAU Pierre SCHMIDT Ecurie D
18 CREPUSCULE FORGAN F. GENCE Fabien GENCE Christian PLARD
Infos hippodrome

Hippodrome CHATELAILLON - LA ROCHELLE
9, rue des sulkys - BP 52
17340 - Châtelaillon-Plage

Président : Mr Bertrand RIVIÈRE

Tél. : 05.46.07.07.62
Fax : 09.60.37.98.62
Email : secretariat@hippochatel.fr