Prix du quartier d'orbigny 2017

Course numéro 3 du Lundi 05 Juin 2017 à CHATELAILLON LA ROCHELLE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
Internet

Infos Course

Heure départ : 16:00
Discipline : Trot Attelé

1er : BLEU DE BULGARIE (6), 2ème : VICTORIOUS LORD (13), 3ème : ANDOFAX (4), 4ème : BRIGHTLY RANAIS (3), 5ème : BROCIAGO (5), 6ème : VERY GOOD TEJY (9), 7ème : UN REVE DE STAR (7), 8ème : BACCARAT DES PRES (10), 9ème : VIOLE JOYEUSE (14), 10ème : URSA (15), 11ème : VENDEEN (11)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 BRUTUS D'HAVAROCHE Dominik CORDEAU $P.jockey} 2625
2 ACTION MARCEAUX Christophe BOUILLON $P.jockey} 2625
3 BRIGHTLY RANAIS Maxime BEZIER $P.jockey} 2625
4 ANDOFAX Matthieu ABRIVARD $P.jockey} 2625
5 BROCIAGO Denis BROSSARD $P.jockey} 2625
6 BLEU DE BULGARIE Lo GUINOISEAU $P.jockey} 2625
7 UN REVE DE STAR Florian Maurice DAVID $P.jockey} 2650
8 BAHAMAS QUICK Pascal TIJOU $P.jockey} 2650
9 VERY GOOD TEJY Thomas CHALON $P.jockey} 2650
10 BACCARAT DES PRES Antoine Paul BEZIER $P.jockey} 2650
11 VENDEEN Philippe BOUTIN $P.jockey} 2650
12 AS DE MUZE Cl?ment DUVALDESTIN $P.jockey} 2650
13 VICTORIOUS LORD Jean Philippe MONCLIN $P.jockey} 2650
14 VIOLE JOYEUSE Olivier RAFFIN $P.jockey} 2650
15 URSA Christophe DROUET $P.jockey} 2650
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 BRUTUS D'HAVAROCHE D. CORDEAU Yonnel NICOLINI Yonnel NICOLINI
2 ACTION MARCEAUX E. AUDEBERT Guy HILAIRE Jean BRUN
3 BRIGHTLY RANAIS M. BEZIER Ecurie M. et A.P. BEZIER H?l?ne BESSON
4 ANDOFAX P.L. DESAUNETTE Pierre Louis DESAUNETTE Antoine BEZIERE
5 BROCIAGO G. MARTY Ecurie OSTHEIMER Arnaud CHARRIE
6 BLEU DE BULGARIE F. LEBLANC Mauricette DE SOUSA Jacques BERNEREAU
7 UN REVE DE STAR C. BUHIGNE Ecurie SMART Annie SOBASZEK
8 BAHAMAS QUICK F. LEBLANC Ecurie QUICK STAR Ecurie QUICK STAR
9 VERY GOOD TEJY TH. CHALON Thomas CHALON Christophe CHALON
10 BACCARAT DES PRES M. BEZIER Ecurie M. et A.P. BEZIER Guillaume DUPRE-THOMAS
11 VENDEEN PH. BOUTIN Philippe BOUTIN Ecurie BLUE STAR
12 AS DE MUZE TH. DUVALDESTIN Yannick DESMET Joris DE BRABANDER
13 VICTORIOUS LORD E. PLANCHENAULT Eddy PLANCHENAULT Martine DUJARDIN
14 VIOLE JOYEUSE Y. DOUSSET Dominique BARBIN Ecurie VINCEL
15 URSA E. DROUET-CONSTANTIN Elisabeth DROUET-CONSTANTIN Michel BOUYER
Infos hippodrome

Hippodrome CHATELAILLON - LA ROCHELLE
9, rue des sulkys - BP 52
17340 - Châtelaillon-Plage

Président : Mr Bertrand RIVIÈRE

Tél. : 05.46.07.07.62
Fax : 09.60.37.98.62
Email : secretariat@hippochatel.fr