Prix du bar pmu "cafe de la poste" 2017

Course numéro 9 du Lundi 15 Mai 2017 à CHATELAILLON LA ROCHELLE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
PMU

Infos Course

Heure départ : 16:10
Discipline : Trot Attelé

1er : ANEMONE DU GITE (2), 2ème : ANGE D'URFIST (4), 3ème : ULA DE VARVILLE (15), 4ème : URANUS TEPOL (9), 5ème : ART NOUVEAU (6)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 AZUR DU LUPIN Thibaut LE FLOCH $P.jockey} 2625
2 ANEMONE DU GITE Eric RAFFIN $P.jockey} 2625
3 VESUVE DU CHATELET Micka CHARUEL $P.jockey} 2625
4 ANGE D'URFIST Dominik CORDEAU $P.jockey} 2625
5 VIVALDI DE LA DIVE Jean Philippe MONCLIN $P.jockey} 2625
6 ART NOUVEAU Christian BOISNARD $P.jockey} 2625
7 APHARENA DU KISS Antoine WIELS $P.jockey} 2625
8 VITALIO GONIVIERE Jean Michel BAZIRE $P.jockey} 2625
9 URANUS TEPOL Olivier RAFFIN $P.jockey} 2650
10 ALREADY WIC Eric AUDEBERT $P.jockey} 2650
11 URSULINE GIBUS Benjamin GOETZ $P.jockey} 2650
12 URBINO DES SARTS Pierre Louis DESAUNETTE $P.jockey} 2650
13 USIRIO G?rard PAILLE $P.jockey} 2650
14 UHLAN NOIR Denis BROSSARD $P.jockey} 2650
15 ULA DE VARVILLE Mathieu MOTTIER $P.jockey} 2650
16 UMANGA Charles BOUVIER $P.jockey} 2650
17 UPSON WEST Antoine LHERETE $P.jockey} 2650
18 VIKING DE FELINE C?dric TERRY $P.jockey} 2650
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 AZUR DU LUPIN TH. LE FLOCH G?rard FRENEAU Ecurie Jean Paul MARMION
2 ANEMONE DU GITE S. FERCHAUD Nathalie FERCHAUD Georges LELIEVRE
3 VESUVE DU CHATELET CH. JOUENNE Ecurie G?rard JOUENNE Ecurie G?rard JOUENNE
4 ANGE D'URFIST D. CORDEAU Armand TURQUET-LEPREUX Jean Fran?ois ROQUAIN
5 VIVALDI DE LA DIVE P.L. DESAUNETTE Pierre TIRAPU Jo DEGROOTE
6 ART NOUVEAU CH. BOISNARD Ecurie Christian BOISNARD Arnaud LEDOYEN
7 APHARENA DU KISS TH. MOUSSEAU Thierry MOUSSEAU Fr?d?ric CAILLEAU
8 VITALIO GONIVIERE DAVID BEAUFILS David BEAUFILS David BEAUFILS
9 URANUS TEPOL P. BILLON Paul BILLON Paul BILLON
10 ALREADY WIC E. AUDEBERT Guy Maurice FOIRET Christian WILLIOT
11 URSULINE GIBUS B. GOETZ Benjamin GOETZ Ecurie Herv DESFRIECHES
12 URBINO DES SARTS P.L. DESAUNETTE Micha ROSZAK Indivision Fernand DUBOIS
13 USIRIO G. PAILLE G?rard PAILLE Ecurie Serge BERNEREAU
14 UHLAN NOIR D. BROSSARD Ecurie de NARMONT Jean Pierre MARCHAIS
15 ULA DE VARVILLE D. TRAVERT Dominique TRAVERT G?rard COEURET
16 UMANGA B. GOETZ Marc AZOT Comte de BELLAIGUE
17 UPSON WEST PH. FORGET Ecurie HARAS DES QUATRE VENTS Ecurie HARAS DES QUATRE VENTS
18 VIKING DE FELINE F. TERRY Ecurie AUFIDIA Gilbert BADIN
Infos hippodrome

Hippodrome CHATELAILLON - LA ROCHELLE
9, rue des sulkys - BP 52
17340 - Châtelaillon-Plage

Président : Mr Bertrand RIVIÈRE

Tél. : 05.46.07.07.62
Fax : 09.60.37.98.62
Email : secretariat@hippochatel.fr