Prix du haras de saintes 2017

Course numéro 8 du Dimanche 26 Mars 2017 à CHATELAILLON LA ROCHELLE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 18:00
Discipline : Trot Monté

1er : BLACKSTORM BASLOIR (9), 2ème : BALIKA PAGUERIE (7), 3ème : VOYOU DE LA CRIERE (6), 4ème : BAMBINA DE LEAU (12), 5ème : VRAI CONSEIL (15), 6ème : AJA CANDEENNE (5), 7ème : VERJAK HEULINOIS (17), 8ème : BLUEBERRY DE COUET (16), 9ème : BEHEF BRILLOUARD (2), 10ème : BAMBI VISAIS (20)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 AMOKIE LOUZEENE Audrey PODIO $P.jockey} 2625
2 BEHEF BRILLOUARD Morgane BLOT $P.jockey} 2625
3 AUBADE PERRINE Loanne FAUCHON $P.jockey} 2625
4 BELANIE DU BELICOU Aurore TOUSSAINT $P.jockey} 2625
5 AJA CANDEENNE Cyprien TURBAN $P.jockey} 2625
6 VOYOU DE LA CRIERE Antoine VOISIN $P.jockey} 2625
7 BALIKA PAGUERIE Florent GUERINEAU $P.jockey} 2625
8 VOYOU DU LERRE Corentin FERRE $P.jockey} 2625
9 BLACKSTORM BASLOIR Marien HEURTEBISE $P.jockey} 2625
10 BIANCA DU DAIN Chlo BOISEAU $P.jockey} 2625
11 BONHEUR DE MIRE Florent BUTTIER $P.jockey} 2625
12 BAMBINA DE LEAU Sarah BOULARD $P.jockey} 2650
13 AROBAS POINT COSSE Mathieu MAIGNAN $P.jockey} 2650
14 ATYS DU GOUTIER Tanguy ROLLAND $P.jockey} 2650
15 VRAI CONSEIL Esther VAN PETTEN $P.jockey} 2650
16 BLUEBERRY DE COUET Corentin HERIVAUX $P.jockey} 2650
17 VERJAK HEULINOIS Chlo ZYDLOWSKI $P.jockey} 2650
18 AMBRE CARISAIE Julie REZE $P.jockey} 2650
19 BARON DARLING Antoine de VAUGIRAUD $P.jockey} 2650
20 BAMBI VISAIS Maxime TIJOU $P.jockey} 2650
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 AMOKIE LOUZEENE G. PAILLE G?rard PAILLE Thierry Michel LEGER
2 BEHEF BRILLOUARD J. PAILLE Christophe LEVACHER Bertrand Fran?ois RIVIERE
3 AUBADE PERRINE J.F. MARY Elisabeth ALLAIRE Elisabeth ALLAIRE
4 BELANIE DU BELICOU J.J. DELHAL Jean Jacques DELHAL Sergine VIDOTTO
5 AJA CANDEENNE F. GUINE R?gine GUINE Alain HERGON
6 VOYOU DE LA CRIERE J. GOUGEON Jo GOUGEON Marcel Bernard SIMON
7 BALIKA PAGUERIE R.S. CHOLLOUX Robert Simon CHOLLOUX Denis X PAPIN
8 VOYOU DU LERRE J. GOUGEON Jo GOUGEON Jacqueline FRANCOIS
9 BLACKSTORM BASLOIR P. CHAUSSEPIED Pascal CHAUSSEPIED Pascal CHAUSSEPIED
10 BIANCA DU DAIN A. DEMISSY Arnaud DEMISSY R?gis MERLET
11 BONHEUR DE MIRE Y.R. LE MEE Yoann R?mi LE MEE Denis PAYNEAU
12 BAMBINA DE LEAU B. OLICARD Beno OLICARD Alain FRACAS
13 AROBAS POINT COSSE A. LEDUC Arnaud LEDUC C?line LEDUC
14 ATYS DU GOUTIER R. JOLY Richard JOLY S.C.E.A. des BISSONS
15 VRAI CONSEIL F. GUINE R?gine GUINE Andr PAURON
16 BLUEBERRY DE COUET A. HUBERT Arnaud HUBERT Marie Caroline MIGNOT
17 VERJAK HEULINOIS TH. MOUSSEAU Thierry MOUSSEAU Yannick CAILLEAU
18 AMBRE CARISAIE J.ET. THUET Jacques Etienne THUET Jacques Etienne THUET
19 BARON DARLING D. CORDEAU Sophie LARDUINAT-DESCOUT Jo?lle LAROCHE
20 BAMBI VISAIS C. BUHIGNE Cyrille BUHIGNE Gilles LHERPINIERE
Infos hippodrome

Hippodrome CHATELAILLON - LA ROCHELLE
9, rue des sulkys - BP 52
17340 - Châtelaillon-Plage

Président : Mr Bertrand RIVIÈRE

Tél. : 05.46.07.07.62
Fax : 09.60.37.98.62
Email : secretariat@hippochatel.fr