Prix du centre aquatique 2017

Course numéro 8 du Jeudi 27 Juillet 2017 à CHATELAILLON LA ROCHELLE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
PMU

Infos Course

Heure départ : 20:10
Discipline : Trot Attelé

1er : ARLINGTON (9), 2ème : BELLE MARANDAISE (10), 3ème : VESTRIS (13), 4ème : BOUTON D'OR MARIA (4), 5ème : ALTESSE DES LOGES (7), 6ème : ARTISTE DE GINAI (16), 7ème : BOUM DU SOIR (5), 8ème : AMAZONE DES IRIS (12), 9ème : BERGH D'YLEA (3), 10ème : VAILLANT WINNER (15), 11ème : APOLLON VOLO (2), 12ème : VERONE GEDE (11), 13ème : VENT D'OPALE (14), 14ème : BABANOUK (6)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 BRIGAND DE CHANJAC Steve ROMERO $P.jockey} 2625
2 APOLLON VOLO Morgane BLOT $P.jockey} 2625
3 BERGH D'YLEA Ludovic Didier BOURGEAIS $P.jockey} 2625
4 BOUTON D'OR MARIA Florent GUERINEAU $P.jockey} 2625
5 BOUM DU SOIR David SABOURDY $P.jockey} 2625
6 BABANOUK Martin PRAT $P.jockey} 2625
7 ALTESSE DES LOGES Esther VAN PETTEN $P.jockey} 2625
8 BANZAI DE TIZE Jean Charles BEAUFILS $P.jockey} 2625
9 ARLINGTON Robin LAMY $P.jockey} 2625
10 BELLE MARANDAISE Tristan OUVRIE $P.jockey} 2625
11 VERONE GEDE Aurore TOUSSAINT $P.jockey} 2650
12 AMAZONE DES IRIS Vincent CHEVET $P.jockey} 2650
13 VESTRIS Jean Marie LE CERF $P.jockey} 2650
14 VENT D'OPALE Christophe LAFFAGE $P.jockey} 2650
15 VAILLANT WINNER Audrey PODIO $P.jockey} 2650
16 ARTISTE DE GINAI Antoine de VAUGIRAUD $P.jockey} 2650
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 BRIGAND DE CHANJAC D. CORDEAU Sophie LARDUINAT-DESCOUT Jacques G?rard COLIN
2 APOLLON VOLO J. ZUIN Jean ZUIN Andr REVERT
3 BERGH D'YLEA Y.M. DESAUNETTE Yves Marie DESAUNETTE Yves Marie DESAUNETTE
4 BOUTON D'OR MARIA O. RAFFIN Bernard BLOT Jules PAILLARD
5 BOUM DU SOIR R.W. DENECHERE Richard William DENECHERE Richard William DENECHERE
6 BABANOUK G. PRAT Ga?tan PRAT Christelle LANGLAIS
7 ALTESSE DES LOGES PH. JULIEN Philippe JULIEN Catherine BRUNEAU
8 BANZAI DE TIZE G. BEAUFILS Ecurie B.M.V. Camille RIFFIOD
9 ARLINGTON Y.M. DESAUNETTE Yves Marie DESAUNETTE Marie Madeleine LEBRUN
10 BELLE MARANDAISE F. TERRY Ecurie LES TILLEULS Isabelle NAULET
11 VERONE GEDE D. PIGOURY Daniel PIGOURY Marie Annick SASSIER
12 AMAZONE DES IRIS G. PAILLE G?rard PAILLE Anicet MASSON
13 VESTRIS ET. LE CERF Ecurie Etienne LE CERF S.N.C.Ecurie Etienne LE CERF
14 VENT D'OPALE X. THIELENS Nicole LAFFAGE E.A.R.L LEVO
15 VAILLANT WINNER G. PAILLE G?rard PAILLE Ecurie WINNING
16 ARTISTE DE GINAI D. CORDEAU Carlo PAVONE Pascal PLASSAIS
Infos hippodrome

Hippodrome CHATELAILLON - LA ROCHELLE
9, rue des sulkys - BP 52
17340 - Châtelaillon-Plage

Président : Mr Bertrand RIVIÈRE

Tél. : 05.46.07.07.62
Fax : 09.60.37.98.62
Email : secretariat@hippochatel.fr