Prix du rocher de la vierge 2017

Course numéro 8 du Samedi 19 Aout 2017 à DAX

Infos Réunion

Type de réunion : Galop
PMU

Infos Course

Heure départ : 16:40
Discipline : Galop Plat

1er : IZEBA (8), 2ème : DON'T TELL TALES(GB) (1), 3ème : UKRANIAN BLUE (3), 4ème : EIGHTEEN POEMS(IRE) (12), 5ème : AVE CESARE(GB) (11)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 DON'T TELL TALES(GB) DAVID MORISSON $P.jockey} 0
2 LANDO'S GIRL MAXIME FOULON $P.jockey} 0
3 UKRANIAN BLUE MICKAEL FOREST $P.jockey} 0
4 LE VALENTIN MARIE-ANNE BERNADET $P.jockey} 0
5 RUSTER CELINE HERISSON DE BEAUVOIR $P.jockey} 0
6 ANGELOLOGIE DIMITRI IBOUTH $P.jockey} 0
7 TRESORDARGENT CLEMENT CADEL $P.jockey} 0
8 IZEBA ROBERTO-CARLOS MONTENEGRO $P.jockey} 0
9 OLGIVANNA VALENTIN SEGUY $P.jockey} 0
10 CAPTAIN ROCKET ADELINE MEROU $P.jockey} 0
11 AVE CESARE(GB) CARLOS ANDRES LOAIZA $P.jockey} 0
12 EIGHTEEN POEMS(IRE) JULIA ZAMBUDIO PEREZ $P.jockey} 0
13 ARISTARKO JEAN-BAPTISTE HAMEL $P.jockey} 0
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 DON'T TELL TALES(GB) J PIEDNOEL MAHMOUD TABTI HOWARD J.A. RUSSELL
2 LANDO'S GIRL C NICOT ECURIE PORTINGALAISE ECURIE HARAS DE QUETIEVILLE
3 UKRANIAN BLUE D DELIGNE DOMINIQUE DELIGNE JOSE DIONI FAYOS
4 LE VALENTIN C NICOT MLLE V. VIGOUROUX/MLLE C. NICOT FRANCOISE PERREE
5 RUSTER F SEGUIN FLORENT GAUTREAU JEAN-MARIE LAPOUJADE
6 ANGELOLOGIE JL DUBORD ROGER CHANDIOUX ROGER CHANDIOUX
7 TRESORDARGENT D RABHI CHARLEY LAUFFER GUY PARIENTE
8 IZEBA I GRARD INGRID GRARD MIGUEL ALONSO GOMEZ
9 OLGIVANNA F PARDON ANDREAS FEHR RAZZA DELLA SILA SRL
10 CAPTAIN ROCKET J PIEDNOEL ALEXANDRE PIEDNOEL JACQUES PIEDNOEL
11 AVE CESARE(GB) A TRILLAUD-GEYL ALFRED TRILLAUD-GEYL MALDON RACING SL
12 EIGHTEEN POEMS(IRE) E PUENTE SIMON CENTRO ECUESTRE EL SABLE -E.SL BRENDAN PEOPLES
13 ARISTARKO B VALENTI MUNDO VERTICAL SL FERNANDO BERMUDEZ
Infos hippodrome

Hippodrome DAX
161, avenue St Vincent de Paul
40100 - Dax

Président : Mr GAYAN-SOURGEN Jean-Louis

Tél. : 05.58.74.05.44
Fax :
Email : hippodrome-dax@orange.fr