Prix de la barre 2017

Course numéro 1 du Mardi 29 Aout 2017 à DAX

Infos Réunion

Type de réunion : Galop
PMUEvènement PREMIUM

Infos Course

Heure départ : 16:05
Discipline : Galop Plat

1er : BADIA (6), 2ème : LA PRESABIA (7), 3ème : ZAYAMINA (4), 4ème : LOCHFIELD(IRE) (5), 5ème : LADY SPRING (10), 6ème : TARFA (9), 7ème : SAINT HONORE (3), 8ème : MUYANA (1), 9ème : ERMONTOIS (2), 10ème : EERIMM (12), 11ème : ZORAH STANDING (11), 12ème : BAILEYS ECLAT (8)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 MUYANA JEAN-BAPTISTE HAMEL $P.jockey} 0
2 ERMONTOIS JEAN-BERNARD EYQUEM $P.jockey} 0
3 SAINT HONORE ANTOINE WERLE $P.jockey} 0
4 ZAYAMINA ANTHONY CRASTUS $P.jockey} 0
5 LOCHFIELD(IRE) FRANCOIS-XAVIER BERTRAS $P.jockey} 0
6 BADIA CLEMENT CADEL $P.jockey} 0
7 LA PRESABIA EMILIEN REVOLTE $P.jockey} 0
8 BAILEYS ECLAT ADELINE MEROU $P.jockey} 0
9 TARFA CARLOS ANDRES LOAIZA $P.jockey} 0
10 LADY SPRING VALENTIN SEGUY $P.jockey} 0
11 ZORAH STANDING ROBERTO-CARLOS MONTENEGRO $P.jockey} 0
12 EERIMM GABRIEL BON $P.jockey} 0
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 MUYANA A IMAZ CECA JEAN-LOUIS FABRE JEAN-BERNARD SOUBERBIELLE
2 ERMONTOIS L VIEL (S) ALAIN VANDENHOVE MELANIE GONZALES DE CANALES
3 SAINT HONORE T LEMER MADAME LEMER THIERRY ANTOINE SAUTY DE CHALON
4 ZAYAMINA P SOGORB CHRISTOPHE BURGUET PATRICE GAILLARD
5 LOCHFIELD(IRE) E LEON PENATE ENRIQUE LEON PENATE NEARCO PRODUCCIONES S.L.
6 BADIA F ROHAUT (S) ROHAUT (S) FRANCOIS ROHAUT
7 LA PRESABIA R AVIAL LOPEZ ROBERTO AVIAL SANCHEZ JEAN-PHILIPPE DUBOIS
8 BAILEYS ECLAT F CELLIER F.CELLIER/P.TIXIER/M.CHENO G.R. BAILEY LTD
9 TARFA R AON PICARDO ROBERTO AON PICARDO VALENTIN BUKHTOYAROV
10 LADY SPRING C DELCHER SANCHEZ FRANCOISE LE DANTEC FRANCOISE LE DANTEC
11 ZORAH STANDING A IMAZ CECA EVA IMAZ CECA CHARLES BAREL
12 EERIMM C PAUTIER PAOLO MARTOMETTI LE JARDIN DES SALINES
Infos hippodrome

Hippodrome DAX
161, avenue St Vincent de Paul
40100 - Dax

Président : Mr GAYAN-SOURGEN Jean-Louis

Tél. : 05.58.74.05.44
Fax :
Email : hippodrome-dax@orange.fr