Prix de la perauderie (gr b) 2017

Course numéro 3 du Dimanche 09 Juillet 2017 à GEMOZAC

Infos Réunion

Type de réunion : Mixte

Infos Course

Heure départ : 16:00
Discipline : Trot Attelé

1er : DIVINE WINNING (9), 2ème : DONA DES APRES (7), 3ème : DISKA CAYENNAISE (8), 4ème : DREAM BOY (10), 5ème : DANDY DE FRECA (6), 6ème : DALTON DES MAUGES (12)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 DE DE L'ERVE Alexandre WISSOCQ $P.jockey} 2600
2 DESIR D'AUTOMNE Alain MILLET $P.jockey} 2600
3 DONA SLY Yvonnick DOUSSET $P.jockey} 2600
4 DJANGO DES ILES Olivier PICARD $P.jockey} 2600
5 DIAMANT DE KA Christophe CLIN $P.jockey} 2600
6 DANDY DE FRECA Eric AUDEBERT $P.jockey} 2600
7 DONA DES APRES Sophie LARDUINAT-DESCOUT $P.jockey} 2600
8 DISKA CAYENNAISE Christophe DROUET $P.jockey} 2600
9 DIVINE WINNING Urbain VIMOND $P.jockey} 2625
10 DREAM BOY David G?rard CHAVATTE $P.jockey} 2625
11 DAKOTA DU POTO Dominik CORDEAU $P.jockey} 2625
12 DALTON DES MAUGES Jimmy GRAVAUD $P.jockey} 2625
13 DUNE DE LA ROQUE Gentiane HERITIER $P.jockey} 2625
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 DE DE L'ERVE A. WISSOCQ Jacques DISASTRI Marc BLANCHARD
2 DESIR D'AUTOMNE A. MILLET Alain MILLET Serge PETITJEAN
3 DONA SLY Y. DOUSSET Yvonnick DOUSSET Sylvie BONNEFOY-FERNANDEZ
4 DJANGO DES ILES O. PICARD Olivier PICARD Jo HARDY
5 DIAMANT DE KA CH. CLIN Christophe CLIN Carole SINEUX
6 DANDY DE FRECA E. AUDEBERT Ecurie FRECA E.A.R.L. FRADIN
7 DONA DES APRES D. CORDEAU Olivier POTIER Michel LEGER
8 DISKA CAYENNAISE E. DROUET-CONSTANTIN Elisabeth DROUET-CONSTANTIN Elisabeth DROUET-CONSTANTIN
9 DIVINE WINNING N. VIMOND Ecurie VIMOND Marie Line FISCHER
10 DREAM BOY E. FAURE Eric FAURE Andr BABIEL
11 DAKOTA DU POTO D. CORDEAU Olivier POTIER Olivier POTIER
12 DALTON DES MAUGES TH. CHUPIN Thierry CHUPIN Thierry CHUPIN
13 DUNE DE LA ROQUE G. HERITIER Gentiane HERITIER Rodolphe LEROUGE
Infos hippodrome

Hippodrome GEMOZAC
15, rue Carnot
17260 - Gémozac

Président : Mr PICOULET Francis

Tél. : 06.76.04.89.94
Fax :
Email :