Prix de la federation regionale des cour 2015

Course numéro 1 du Dimanche 31 Mai 2015 à LANGON LIBOURNE

Infos Réunion

Type de réunion : Galop

Infos Course

Heure départ : 15:00
Discipline : Trot Attelé

1er : BEST OF DU VAL (9), 2ème : BUTTERFLY WHITE (15), 3ème : BELLA DU TILLET (11), 4ème : BOUM DU SOIR (16), 5ème : BREIZ DU BOULAY (7), 6ème : BALTICA SPORT (6), 7ème : BELANIE DU BELICOU (12), 8ème : BONHEUR DE MIRE (13), 9ème : BRUME DE LA BRISE (14), 10ème : BELLE DU VERNE (8)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 BRUN DU TRUFFIE Denis BROSSARD $P.jockey} 2800
2 BARBIDUR Jérôme CHAVATTE $P.jockey} 2800
3 BARYTON DARCHE Daniel HERLEM $P.jockey} 2800
4 BENY MARBOULA Franck ANNE $P.jockey} 2800
5 BARAKA DU BOSCAIL Romain LE CREPS $P.jockey} 2800
6 BALTICA SPORT Patrick Joël PASCUAL LAVANCHY $P.jockey} 2800
7 BREIZ DU BOULAY Benjamin SAVOYE $P.jockey} 2800
8 BELLE DU VERNE Eric TESTARD $P.jockey} 2800
9 BEST OF DU VAL Gilles VIDAL $P.jockey} 2800
10 BLACK JACK SPORT Bruno MUEL $P.jockey} 2800
11 BELLA DU TILLET Jean Alain ELIPHE $P.jockey} 2825
12 BELANIE DU BELICOU Damien LAISIS $P.jockey} 2825
13 BONHEUR DE MIRE Yoann Rémi LE MEE $P.jockey} 2825
14 BRUME DE LA BRISE Nicolas MATHIAS $P.jockey} 2825
15 BUTTERFLY WHITE Richard William DENECHERE $P.jockey} 2825
16 BOUM DU SOIR Victor FIGUEROA PAZ $P.jockey} 2825
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 BRUN DU TRUFFIE J. GUERIEL Ecurie Jack BRUN Fernand COUTENS
2 BARBIDUR D. HERLEM Loïc Bernard MARTIN Hugues ROUSSEAU
3 BARYTON DARCHE D. HERLEM Loïc Bernard MARTIN Ecurie DARCHE
4 BENY MARBOULA M.P. MARIE Ecurie PELHEM Raymond FAVIER
5 BARAKA DU BOSCAIL E. PRUDHON Frédéric UREK S.A. du BOSCAIL
6 BALTICA SPORT B. MUEL Patrick Joël PASCUAL LAVANCHY Haras de l' ETOILE
7 BREIZ DU BOULAY D. CANNILLO Ecurie BALTIC SPEED Pierrick CATELINE
8 BELLE DU VERNE E. TESTARD Bernard GARDARIN Guy DESVEAU
9 BEST OF DU VAL J. DESPRES Giuseppe RUSSO Jean François NEMPONT
10 BLACK JACK SPORT B. MUEL Patrick Joël PASCUAL LAVANCHY Gabin CUQUEMELLE
11 BELLA DU TILLET J.A. ELIPHE Ecurie Jean Alain ELIPHE Rémi BOUCRET
12 BELANIE DU BELICOU J.J. DELHAL Jean Jacques DELHAL Sergine VIDOTTO
13 BONHEUR DE MIRE Y.R. LE MEE Yoann Rémi LE MEE Denis PAYNEAU
14 BRUME DE LA BRISE J.A. ELIPHE Edgar KOPINSKI Christian NIEDERST
15 BUTTERFLY WHITE R.W. DENECHERE Richard William DENECHERE Marie Françoise VENANT
16 BOUM DU SOIR R.W. DENECHERE Richard William DENECHERE Richard William DENECHERE
Infos hippodrome

Hippodrome LANGON-LIBOURNE
Hippodrome de la Bidane
33210 - Langon

Président : Mr MARQUETTE Franck

Tél. : 05.56.62.25.40
Fax :
Email : hip.labidane@orange.fr