Prix de la societe de chalais 2014

Course numéro 4 du Dimanche 15 Juin 2014 à LUXE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 16:45
Discipline : Trot Attelé

1er : UKAPI DE GODISSON (2), 2ème : ULYSSE PICOULERIE (10), 3ème : UGO DE LA VALLEE (3), 4ème : ULISO BOIS MORIN (5), 5ème : UPSALA DU PADOUENG (15), 6ème : URANIE DE NADAL (1), 7ème : URSULA DE CONNEE (4), 8ème : UCHA FLIGNY (12), 9ème : UZIO SUN (7)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 URANIE DE NADAL Richard SAUMON $P.jockey} 2700
2 UKAPI DE GODISSON Jean Philippe MONCLIN $P.jockey} 2700
3 UGO DE LA VALLEE Frédy LECATHELINAIS $P.jockey} 2700
4 URSULA DE CONNEE Frédéric JEANNEAU $P.jockey} 2700
5 ULISO BOIS MORIN David BERTRAND $P.jockey} 2700
6 URANIUM DE PRELONG Patrice DESSARTRE $P.jockey} 2700
7 UZIO SUN Jean François VALLETTE $P.jockey} 2700
8 UGO DE MAI Joël FOURNIGAULT $P.jockey} 2700
9 UTOPIE DU JUILLE Eric BEUDARD $P.jockey} 2725
10 ULYSSE PICOULERIE Sylvain MARMION $P.jockey} 2725
11 UNE DE CLOPEAU Arnaud BARRE $P.jockey} 2725
12 UCHA FLIGNY Jean Pierre DEVENYNS $P.jockey} 2725
13 UN AU REVOIR Romain LE CREPS $P.jockey} 2725
14 ULTIMATUM DU CAUX David FRANKOUAL $P.jockey} 2725
15 UPSALA DU PADOUENG Samuel ZAMPARO $P.jockey} 2725
16 UN GUERRIER Jean Pierre CADEAU $P.jockey} 2725
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 URANIE DE NADAL R. SAUMON Adriano VERISSIMO Serge COUDERC
2 UKAPI DE GODISSON H. BIHEL Nathalie GUILLER Bernard POURREAU
3 UGO DE LA VALLEE F. LECATHELINAIS Frédy LECATHELINAIS Jean Christophe GUILBERT
4 URSULA DE CONNEE F. JEANNEAU Christophe Alain MALLET Anita MALLET
5 ULISO BOIS MORIN M.X. CHARLOT Ecurie JYR Pascal LIBOIRE
6 URANIUM DE PRELONG P. DESSARTRE Patrice DESSARTRE S.C.E.A. André GAUCHARD
7 UZIO SUN J.F. VALLETTE Jean François VALLETTE Hasan GUMUS
8 UGO DE MAI E. FOURNIGAULT Ecurie G. et E. FOURNIGAULT Jeannine BAZIRE
9 UTOPIE DU JUILLE E. BEUDARD Eric BEUDARD Franck POIRRIER
10 ULYSSE PICOULERIE S. MARMION Ecurie Guy MARMION Patrick LECOT
11 UNE DE CLOPEAU TH. BODIN Anne BODIN-CHAUVIGNE Michel TROU
12 UCHA FLIGNY D. CORDEAU Ecurie SAINT HILAIRE E.A.R.L. Haras de FLIGNY
13 UN AU REVOIR R. LE CREPS Claude LE CREPS Ghislain CASTEL
14 ULTIMATUM DU CAUX M.J. RUAULT François BOUELLE François BOUELLE
15 UPSALA DU PADOUENG S. BOUISSON Nathalie SEMEILLON Robert SEMEILLON
16 UN GUERRIER R. BEAUCAMP Régis BEAUCAMP E.A.R.L. Jean Pierre VIEL
Infos hippodrome

Hippodrome LUXE
Hippodrome de la Chataigneraie
16000 - LUXE

Président : Mr RADOUX Bruno

Tél. : 06.87.92.11.94 (secrétaire)
Fax :
Email : laborie.denis16@gmail.com