Prix de mansle 2012

Course numéro 5 du Dimanche 17 Juin 2012 à LUXE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 16:45
Discipline : Trot Monté

1er : UN HUIT AVRIL (4), 2ème : UNO DU MARTELLIER (16), 3ème : UNI DE RIOUX (11), 4ème : UNE MASCOTTE (1), 5ème : UNA DES APRES (13), 6ème : ULYSSE DES APRES (14), 7ème : ULYSSE FARNAY (17), 8ème : UTOPIA JADOR (10), 9ème : URANIE DE CHENU (18), 10ème : UMBERTO DE LORGERE (15)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 UNE MASCOTTE Romain GOUGEON $P.jockey} 2225
2 UELLA D'ANARDEL Ludovic DELESTRE $P.jockey} 2225
3 ULF DU VERGER Stephen MARTIN $P.jockey} 2225
4 UN HUIT AVRIL Florian JOSEPH $P.jockey} 2225
5 UNO DU NOYER Henri DECLUNDER $P.jockey} 2225
6 URASI DE SEPTAINE Florent BOULOT $P.jockey} 2225
7 UNION D'HERMES Fabien GENCE $P.jockey} 2225
8 UDRAN D'OR Anthony BARRIER $P.jockey} 2225
9 UNIQUE LADY Richard JOLY $P.jockey} 2225
10 UTOPIA JADOR Emilie BODIN $P.jockey} 2225
11 UNI DE RIOUX Damien LAISIS $P.jockey} 2250
12 UNION D'ANGE Bryan FONTAINE $P.jockey} 2250
13 UNA DES APRES Sophie LARDUINAT-DESCOUT $P.jockey} 2250
14 ULYSSE DES APRES Thomas COUVRECHEL $P.jockey} 2250
15 UMBERTO DE LORGERE Jeanny LECLET $P.jockey} 2250
16 UNO DU MARTELLIER Nathalie HENRY $P.jockey} 2250
17 ULYSSE FARNAY Medhy HADJIRA $P.jockey} 2250
18 URANIE DE CHENU Clémence BEILEARD $P.jockey} 2250
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 UNE MASCOTTE M. BOUHOURS Maxime BOUHOURS Tony GUILMET
2 UELLA D'ANARDEL J. WADE Jérémy WADE Gérard Marcel LERAY
3 ULF DU VERGER A.A. DAVID Jean Claude PITHON Joël HAREL
4 UN HUIT AVRIL X. FORGET Gérard DELAUNAI Chantal DELAUNAI
5 UNO DU NOYER G. PAILLE Gérard PAILLE Josiane DUBIEF
6 URASI DE SEPTAINE P. LABROUSSE Patrick LABROUSSE André LOUIS
7 UNION D'HERMES CH. HAMEL Michèle MARECHAL Haras d' HERMES
8 UDRAN D'OR J.P. MARMION Yves TRUEL Ecurie GAINEKOA
9 UNIQUE LADY R. JOLY Richard JOLY Yves DUPONT
10 UTOPIA JADOR L. LAUDREN Laurent LAUDREN Patrick DESMOTTES
11 UNI DE RIOUX N. LANGLOIS Ecurie Noël LANGLOIS Jean TRAIN
12 UNION D'ANGE G. PAILLE Gérard PAILLE Karl CHAMPENOIS
13 UNA DES APRES O. POTIER Olivier POTIER Michel LEGER
14 ULYSSE DES APRES O. POTIER Olivier POTIER Michel LEGER
15 UMBERTO DE LORGERE J. PAILLE Yolande PIBOUL Stéphanie PIBOUL BATIOT
16 UNO DU MARTELLIER M. ABRIVARD Ecurie LD-M. ABRIVARD Simone GOHIER
17 ULYSSE FARNAY P. LABROUSSE Patrick LABROUSSE Patricia LABROUSSE
18 URANIE DE CHENU S. BROUARD Chantal BROUARD Norbert BAGLIN
Infos hippodrome

Hippodrome LUXE
Hippodrome de la Chataigneraie
16000 - LUXE

Président : Mr RADOUX Bruno

Tél. : 06.87.92.11.94 (secrétaire)
Fax :
Email : laborie.denis16@gmail.com