Prix jacques cordeau 2012

Course numéro 7 du Dimanche 17 Juin 2012 à LUXE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 17:45
Discipline : Trot Attelé

1er : SULTANE D'AZUR (14), 2ème : SIRE DU PLESSIS (8), 3ème : SAGA DE LA PLESSE (16), 4ème : SOUCI DU POLI (11), 5ème : SAPHIR DU HAUTVENT (3), 6ème : SALOME DE NANCRAS (2), 7ème : SIX SEPTEMBRE (7), 8ème : SWORD DU CAMP (13), 9ème : SLALOM DU GARDEN (5), 10ème : RIGA DE BASSIERE (10)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 STAR DU BOULAY Anthony MUIDEBLED $P.jockey} 2700
2 SALOME DE NANCRAS Eric AUDEBERT $P.jockey} 2700
3 SAPHIR DU HAUTVENT Luc PALEAU $P.jockey} 2700
4 SQUADRA Fabrice CORNIERE $P.jockey} 2700
5 SLALOM DU GARDEN Christophe VANDESTICK $P.jockey} 2700
6 SAPHIR D'ELITE Sébastien LATAPIE $P.jockey} 2700
7 SIX SEPTEMBRE Bertrand MARTIGNON $P.jockey} 2700
8 SIRE DU PLESSIS Bruno CANTIN $P.jockey} 2700
9 ROCCO VICI Sophie LARDUINAT-DESCOUT $P.jockey} 2725
10 RIGA DE BASSIERE Yanick MIGAUD $P.jockey} 2725
11 SOUCI DU POLI Quentin MACHET $P.jockey} 2725
12 RAP Gérard NICOLAS $P.jockey} 2725
13 SWORD DU CAMP Gérard PAILLE $P.jockey} 2725
14 SULTANE D'AZUR Anthony BARRIER $P.jockey} 2725
15 REVE DE NIEUL Denis Justinien ROUSSEAU $P.jockey} 2725
16 SAGA DE LA PLESSE Nicolas FLEURIE $P.jockey} 2725
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 STAR DU BOULAY A. MUIDEBLED Anthony MUIDEBLED Pierrick CATELINE
2 SALOME DE NANCRAS E. AUDEBERT Eric AUDEBERT Jean Maurice BETEAU
3 SAPHIR DU HAUTVENT L. PALEAU Luc PALEAU Claudine DURAND
4 SQUADRA F. CORNIERE Fabrice CORNIERE Josette NIGET
5 SLALOM DU GARDEN Y. MENOU Yvon MENOU Marie José BURET
6 SAPHIR D'ELITE S. LATAPIE Sébastien LATAPIE Philippe NICOLINI
7 SIX SEPTEMBRE A. RIVIERE Alain RIVIERE PIERRE COIGNARD
8 SIRE DU PLESSIS B. CANTIN René CREPEAU René CREPEAU
9 ROCCO VICI D. CORDEAU Olivier CULAUD E.A.R.L. Jack DOLIVEUX
10 RIGA DE BASSIERE Y. MIGAUD Brigitte ABRIVARD S.C.E.A. les BASSIERES
11 SOUCI DU POLI R.R. ROLLAND Raymond Robert ROLLAND Jacqueline ROLLAND
12 RAP G. NICOLAS Eliane NICOLAS Gérard NICOLAS
13 SWORD DU CAMP G. PAILLE Gérard PAILLE Gilles GONDOUIN
14 SULTANE D'AZUR J.P. MARMION Ecurie Jean Paul MARMION Roger GAUDIER
15 REVE DE NIEUL D.J. ROUSSEAU Denis Justinien ROUSSEAU Denis Justinien ROUSSEAU
16 SAGA DE LA PLESSE N. FLEURIE Nicolas FLEURIE S.C.E.A. DEMAEGDT
Infos hippodrome

Hippodrome LUXE
Hippodrome de la Chataigneraie
16000 - LUXE

Président : Mr RADOUX Bruno

Tél. : 06.87.92.11.94 (secrétaire)
Fax :
Email : laborie.denis16@gmail.com