Grand prix de la ville de monflanquin 2017

Course numéro 6 du Dimanche 23 Juillet 2017 à LUXE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 17:40
Discipline : Trot Attelé

1er : BRUTUS D'HAVAROCHE (2), 2ème : CAMPEONE VAS (8), 3ème : VALENTINO DU SEC (3), 4ème : CANNELLE DE GODREL (5), 5ème : VASSANIA (7), 6ème : ULTORIUS (15), 7ème : CRAZY HORSE (16), 8ème : ATOLL DU SUD OUEST (6), 9ème : UN PETIT TRESOR (12), 10ème : ALBAN DU POITOU (14)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 VENDETTA D'ISBA Richard BRETON $P.jockey} 2700
2 BRUTUS D'HAVAROCHE Dominik CORDEAU $P.jockey} 2700
3 VALENTINO DU SEC Olivier PICARD $P.jockey} 2700
4 AKARLINA Gaston Luc PELTIER $P.jockey} 2700
5 CANNELLE DE GODREL Norbert VIMOND $P.jockey} 2700
6 ATOLL DU SUD OUEST Romuald EON $P.jockey} 2700
7 VASSANIA Eric AUDEBERT $P.jockey} 2700
8 CAMPEONE VAS Igor Pierre BLANCHON $P.jockey} 2700
9 AMOUR ROYAL G?rard PAILLE $P.jockey} 2725
10 VITESSE DU CEBE Dominique CANNILLO $P.jockey} 2725
11 URKO DES BROUSSES Vincent CHEVET $P.jockey} 2725
12 UN PETIT TRESOR Louis BEILEARD $P.jockey} 2725
13 URFIST DOLUCIO Willy BOURDON $P.jockey} 2725
14 ALBAN DU POITOU Yves VIDAL $P.jockey} 2725
15 ULTORIUS Richard William DENECHERE $P.jockey} 2725
16 CRAZY HORSE Jonathan ASSELIE $P.jockey} 2725
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 VENDETTA D'ISBA R. BRETON Richard BRETON Claude BRISSET
2 BRUTUS D'HAVAROCHE D. CORDEAU Yonnel NICOLINI Yonnel NICOLINI
3 VALENTINO DU SEC O. PICARD Olivier PICARD Corinne LELIEVRE
4 AKARLINA M. BEZIER Maxime BEZIER Maxime BEZIER
5 CANNELLE DE GODREL N. VIMOND Ecurie VIMOND Pierre LASSEUR
6 ATOLL DU SUD OUEST N. LANGLOIS William VILLARD William VILLARD
7 VASSANIA J. CHEVREUX Julien CHEVREUX Jean Pierre RENE
8 CAMPEONE VAS N. VIMOND Caren CIARAVINO Hugues ROUSSEAU
9 AMOUR ROYAL G. PAILLE G?rard PAILLE St?phane GUELPA
10 VITESSE DU CEBE D. CANNILLO Ecurie BALTIC SPEED S.C.E.A. Elevage du CEBE
11 URKO DES BROUSSES LOIC GROUSSARD Lo GROUSSARD Lo GROUSSARD
12 UN PETIT TRESOR PH. BEILEARD Philippe BEILEARD Laurence BEILEARD
13 URFIST DOLUCIO D. DODIN Elisabeth DODIN Denise LESIOUR
14 ALBAN DU POITOU Y. VIDAL Serge POMMIER Bernard LAROCHE
15 ULTORIUS R.W. DENECHERE Ecurie Aim GAUVIN Ecurie Aim GAUVIN
16 CRAZY HORSE J. ASSELIE Guy HILAIRE Simon ELKAEL
Infos hippodrome

Hippodrome LUXE
Hippodrome de la Chataigneraie
16000 - LUXE

Président : Mr RADOUX Bruno

Tél. : 06.87.92.11.94 (secrétaire)
Fax :
Email : laborie.denis16@gmail.com