Prix logeo'confort - prix du credit agri 2017

Course numéro 7 du Dimanche 23 Juillet 2017 à LUXE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 18:15
Discipline : Trot Monté

1er : BELLISSIMA DU POTO (12), 2ème : ALESKA DU BOCAGE (9), 3ème : ARE DE GOUPILLIERE (5), 4ème : VAHINE DE FAUVEAU (18), 5ème : ANDREAFILOU (15), 6ème : BIGOUDI DE CHENU (16), 7ème : BAMBINA DE LEAU (13), 8ème : BIG DREAM (2), 9ème : AMBRE DE SENOVILLE (8), 10ème : ARTISTE DES CHAMPS (17)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 BRUNEAU DE BEZ Alexandrine Nathalie MARTIN $P.jockey} 2700
2 BIG DREAM Tatiana LEFOURNIER $P.jockey} 2700
3 BEUVRON Camille Karine FERRE $P.jockey} 2700
4 AS YOU LIKE Guillaume LENAIN $P.jockey} 2700
5 ARE DE GOUPILLIERE Corentin HERIVAUX $P.jockey} 2700
6 ALEX DES CHAMPS Pierrick BOUGON BOUGEARD $P.jockey} 2700
7 ALIZEA DES BORDES Maxime ROCHERULLE $P.jockey} 2700
8 AMBRE DE SENOVILLE Pauline JARNO $P.jockey} 2700
9 ALESKA DU BOCAGE Julien GRENOUILLEAU $P.jockey} 2700
10 BEST DU CHATELET Camille LECLERC $P.jockey} 2725
11 ATHOS DES HAYES Lysiane ASSELIE $P.jockey} 2725
12 BELLISSIMA DU POTO Florent GUERINEAU $P.jockey} 2725
13 BAMBINA DE LEAU Sarah BOULARD $P.jockey} 2725
14 BAIKA DU BELLAY Maryne MAUMELA $P.jockey} 2725
15 ANDREAFILOU Corentin FERRE $P.jockey} 2725
16 BIGOUDI DE CHENU Chlo BOISEAU $P.jockey} 2725
17 ARTISTE DES CHAMPS Marie St?phanie BAZIRE $P.jockey} 2725
18 VAHINE DE FAUVEAU Audrey PODIO $P.jockey} 2725
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 BRUNEAU DE BEZ G.L. PELTIER Gaston Luc PELTIER Maxime BEZIER
2 BIG DREAM S. FRANCHETEAU St?phanie FRANCHETEAU Christiane OLIVER
3 BEUVRON J.F. CHAUVE Jean Fran?ois CHAUVE Geoffrey CHAUVE
4 AS YOU LIKE TH. DESMARRES Thomas DESMARRES Ludovic FLEURY
5 ARE DE GOUPILLIERE G. CHAVATTE Guillaume CHAVATTE Indivision Maurice COUTANT
6 ALEX DES CHAMPS F. BOUGON Franck BOUGON Norbert DEBLAISE
7 ALIZEA DES BORDES A. DEMISSY Franck Gilles LONGEPEE Jean Marie DUMUR
8 AMBRE DE SENOVILLE LOIC GROUSSARD Lo GROUSSARD Marine SIMON
9 ALESKA DU BOCAGE E. BEAUVAIS Eric BEAUVAIS Genevi?ve LUNG
10 BEST DU CHATELET LOIC GROUSSARD Lo GROUSSARD Ecurie G?rard JOUENNE
11 ATHOS DES HAYES M.P. MARIE Philippe PRADAL Claude DUPLESSY
12 BELLISSIMA DU POTO O. POTIER Olivier POTIER Olivier POTIER
13 BAMBINA DE LEAU B. OLICARD Beno OLICARD Alain FRACAS
14 BAIKA DU BELLAY N. VIMOND Ecurie VIMOND Christine DEBAUDRE
15 ANDREAFILOU A. DEMISSY Arnaud DEMISSY Nicole ROUSSEL
16 BIGOUDI DE CHENU P. PELLEROT Pierre PELLEROT Pierre PELLEROT
17 ARTISTE DES CHAMPS Y. LIZEE Yves LIZEE Claude Michel SIMON
18 VAHINE DE FAUVEAU MICHEL BLANC Michel BLANC Michel BLANC
Infos hippodrome

Hippodrome LUXE
Hippodrome de la Chataigneraie
16000 - LUXE

Président : Mr RADOUX Bruno

Tél. : 06.87.92.11.94 (secrétaire)
Fax :
Email : laborie.denis16@gmail.com