Prix de la societe de maure de bretagne 2017

Course numéro 8 du Dimanche 23 Juillet 2017 à LUXE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 18:50
Discipline : Trot Attelé

1er : BIGANZAG (4), 2ème : BALADE LUDOISE (6), 3ème : BARON DAIRPET (5), 4ème : VEGAS DE JOUDES (12), 5ème : ANAIS DE CHAMBE (9), 6ème : BACH TURGOT (7), 7ème : VAINQUEUR DU FOSSE (13), 8ème : AGENOR (14), 9ème : AMITY DE BRAYE (10)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 BENTANA PHEDO Denis Andr LANGLOIS $P.jockey} 2700
2 BARDANE DARCHE Mathieu BOUGAULT $P.jockey} 2700
3 BELLA DU BEROY G?rard DEL SANT $P.jockey} 2700
4 BIGANZAG Cyril BATY $P.jockey} 2700
5 BARON DAIRPET Jean Michel VIVANT $P.jockey} 2700
6 BALADE LUDOISE Pascal MICHAUD $P.jockey} 2700
7 BACH TURGOT Didier BOUYNE $P.jockey} 2700
8 BALLERINE GIRL William BABIEL $P.jockey} 2700
9 ANAIS DE CHAMBE Thierry HERNANDEZ $P.jockey} 2725
10 AMITY DE BRAYE Jean Louis MULARD $P.jockey} 2725
11 APPALAKIAN St?phane CHARRIAUD $P.jockey} 2725
12 VEGAS DE JOUDES Laurent DESCHAMP $P.jockey} 2725
13 VAINQUEUR DU FOSSE Timoth MARSAULT $P.jockey} 2725
14 AGENOR L LIZEE $P.jockey} 2725
15 ALIZE DE NGANDA Jacques CAMPOUS $P.jockey} 2725
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 BENTANA PHEDO D.A. LANGLOIS Denis Andr LANGLOIS Elise TOUVAIS
2 BARDANE DARCHE M. BOUGAULT Mathieu BOUGAULT Ecurie DARCHE
3 BELLA DU BEROY G. DEL SANT G?rard DEL SANT Joseph DE LIMA
4 BIGANZAG J. MENAND Cyril BATY Fran?ois LEMOINE
5 BARON DAIRPET J.M. VIVANT Jean Michel VIVANT Roger POJASEK
6 BALADE LUDOISE P. MICHAUD Pascal MICHAUD St?phane BOURLIER
7 BACH TURGOT G. MUTHULAR Didier BOUYNE S.C.E.A Ecurie TURGOT
8 BALLERINE GIRL W. BABIEL William BABIEL Yves DREUX
9 ANAIS DE CHAMBE O. POTIER Olivier POTIER Eric BADEL
10 AMITY DE BRAYE J.L. MULARD Jean Louis MULARD Olivia TOUILLET
11 APPALAKIAN A. MILLET Alain MILLET Guy BARANIAK
12 VEGAS DE JOUDES L. DESCHAMP Laurent DESCHAMP Ecurie Jean Pierre VULLIAMY
13 VAINQUEUR DU FOSSE W. BOURDON Ecurie Willy BOURDON Monique BUCAU
14 AGENOR H. PELTIER Ecurie de NARMONT Xavier GUIBOUT
15 ALIZE DE NGANDA CAMPOUS Jacques CAMPOUS Hubert CHRISTOPHE
Infos hippodrome

Hippodrome LUXE
Hippodrome de la Chataigneraie
16000 - LUXE

Président : Mr RADOUX Bruno

Tél. : 06.87.92.11.94 (secrétaire)
Fax :
Email : laborie.denis16@gmail.com