Grand prix de la ville de monflanquin 2010

Course numéro 7 du Dimanche 25 Juillet 2010 à LUXE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 17:45
Discipline : Trot Attelé

1er : ODYSSEE D'OMBREE (8), 2ème : PHEA (7), 3ème : NIKY DU DONJON (12), 4ème : PILOTE DE NGANDA (2), 5ème : PATTY DE FIO (4), 6ème : OPTIMISTE (11), 7ème : PAUVRE GOSSE (9), 8ème : PHENIX D'OR (6), 8ème : PINLANDIA D'AS (14)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 QUESADA DU MEXIQUE Alain MILLET $P.jockey} 2700
2 PILOTE DE NGANDA Christophe VANDESTICK $P.jockey} 2700
3 ORAGE D'URZY Yves HUREL $P.jockey} 2700
4 PATTY DE FIO Damien LAIGLE $P.jockey} 2700
5 QUAT LUDOIS Clément FRECELLE $P.jockey} 2700
6 PHENIX D'OR Laurent MENOU $P.jockey} 2700
7 PHEA Eric TESTARD $P.jockey} 2700
8 ODYSSEE D'OMBREE Emmanuel LE GAC $P.jockey} 2700
9 PAUVRE GOSSE Jean Pierre DEVENYNS $P.jockey} 2725
10 QUERIDO DES CHARMS Johann LEBOUCQ $P.jockey} 2725
11 OPTIMISTE Frédéric CLOZIER $P.jockey} 2725
12 NIKY DU DONJON Fabrice RODES $P.jockey} 2725
13 ORAGE DE CHILOUET Paul CORDEAU $P.jockey} 2725
14 PINLANDIA D'AS Jonathan ASSELIE $P.jockey} 2725
15 OR DU CHATELET Michel X. CHARLOT $P.jockey} 2725
16 NOA DE LA CAILLERY Sébastien SERPIN $P.jockey} 2725
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 QUESADA DU MEXIQUE A.TH. MILLET André Thierry MILLET Ecurie MEXIQUE RANCH
2 PILOTE DE NGANDA M.X. CHARLOT Yves CANTAREL Hubert CHRISTOPHE
3 ORAGE D'URZY Y. HUREL Daniele ANSQUER Michel Jacques RIVAILLON
4 PATTY DE FIO D. LAIGLE Nancy MARANDON Jean Paul MARANDON
5 QUAT LUDOIS S. BOURLIER Patrice OGER Stéphane BOURLIER
6 PHENIX D'OR G. MARTY Bruno UBICO Jean Marie ANDRIOT
7 PHEA E. TESTARD André JACQUEMOT André JACQUEMOT
8 ODYSSEE D'OMBREE F. JEANNEAU Christophe Alain MALLET Jean Raoul DESHAYES
9 PAUVRE GOSSE J.P. DEVENYNS Jean Pierre DEVENYNS Jean Pierre LETENNEUR
10 QUERIDO DES CHARMS J. LEBOUCQ Bernard BONNAUD Ecurie des CHARMES
11 OPTIMISTE F. CLOZIER Christian ESPERN G.A.E.C. d' ARTILLY
12 NIKY DU DONJON Y. RODES Yvan RODES Camille BEDIER
13 ORAGE DE CHILOUET P. CORDEAU Odile CORDEAU Françoise QUINT
14 PINLANDIA D'AS D. CORDEAU Jacques ALBERT Tony QUEROL SAN MARTIN
15 OR DU CHATELET M.X. CHARLOT Michel X. CHARLOT Gérard JOUENNE
16 NOA DE LA CAILLERY S. SERPIN Sébastien SERPIN Didier POTIRON
Infos hippodrome

Hippodrome LUXE
Hippodrome de la Chataigneraie
16000 - LUXE

Président : Mr RADOUX Bruno

Tél. : 06.87.92.11.94 (secrétaire)
Fax :
Email : laborie.denis16@gmail.com