Grand prix de la ville de monflanquin 2015

Course numéro 6 du Dimanche 26 Juillet 2015 à LUXE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 17:40
Discipline : Trot Attelé

1er : VULCANIA DE GODREL (11), 2ème : VAS Y PEBE (14), 3ème : ULYSSE DES AGETS (7), 4ème : TERENCE BLUE (15), 5ème : UNO DES PLEIGNES (4), 6ème : SEABISCUIT NOIR (9), 7ème : UJOSH DE MAHEY (2), 8ème : UKIVOY (3), 9ème : TAMPICO SOMOLLI (6)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 UNO DES APRES Olivier POTIER $P.jockey} 2700
2 UJOSH DE MAHEY Eric AUDEBERT $P.jockey} 2700
3 UKIVOY Florent Philippe BERTHAULT $P.jockey} 2700
4 UNO DES PLEIGNES Denis BROSSARD $P.jockey} 2700
5 ABLETTE JIHEM Franck CORBINEAU $P.jockey} 2700
6 TAMPICO SOMOLLI Frédéric X. KOENIG $P.jockey} 2700
7 ULYSSE DES AGETS Lorenzo DONATI $P.jockey} 2700
8 UKRAINE DE BUCY Frédéric JEANNEAU $P.jockey} 2700
9 SEABISCUIT NOIR Arnaud BARRE $P.jockey} 2725
10 US RANGER Benoît OLICARD $P.jockey} 2725
11 VULCANIA DE GODREL Damien MARSAULT $P.jockey} 2725
12 ULF DU REVERDY Dominik CORDEAU $P.jockey} 2725
13 TORONTO DU GOHIER Henri DECLUNDER $P.jockey} 2725
14 VAS Y PEBE Noël LANGLOIS $P.jockey} 2725
15 TERENCE BLUE Alexis MARIE $P.jockey} 2725
16 TIDUMEE Laurent LAUDREN $P.jockey} 2725
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 UNO DES APRES O. POTIER Olivier POTIER Michel LEGER
2 UJOSH DE MAHEY D. CORDEAU Abilio LOURENCO Bernard SOUBRANE
3 UKIVOY F.PH. BERTHAULT Karinne DELANNEE Haras des COUDRAIES
4 UNO DES PLEIGNES D. BROSSARD Jacques LABETA Danièle LABETA
5 ABLETTE JIHEM J.M. MONCLIN Thierry GUILLO Katia MONCLIN
6 TAMPICO SOMOLLI F.X. KOENIG Léopold GILLOIS Ecurie SOMOLLI
7 ULYSSE DES AGETS R. DONATI Ecurie DONATI Jean Claude BREHIN
8 UKRAINE DE BUCY P. GODEY Ecurie des MOREAUX Alain MARIE
9 SEABISCUIT NOIR M. BROSSARD Martine BROSSARD Denis BROSSARD
10 US RANGER D. CORDEAU Jean Louis COLOMBIER Thomas LEVESQUE
11 VULCANIA DE GODREL D. MARSAULT Damien MARSAULT Josette LASSEUR
12 ULF DU REVERDY D. CORDEAU MICHEL DENISOT Ecurie du REVERDY
13 TORONTO DU GOHIER D. PIGOURY Daniel PIGOURY René DELALANDE
14 VAS Y PEBE N. LANGLOIS Simone Marie MARTIN Paul BROCHARD
15 TERENCE BLUE PH. MARIE Alexis MARIE Catherine DABOUIS-MARY
16 TIDUMEE D. CORDEAU Ecurie Régis MAURICE Ecurie LE TREMONT
Infos hippodrome

Hippodrome LUXE
Hippodrome de la Chataigneraie
16000 - LUXE

Président : Mr RADOUX Bruno

Tél. : 06.87.92.11.94 (secrétaire)
Fax :
Email : laborie.denis16@gmail.com