Grand prix de la ville de monflanquin 2014

Course numéro 7 du Dimanche 27 Juillet 2014 à LUXE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 17:55
Discipline : Trot Attelé

1er : URSY DU TERROIR (13), 2ème : TITOU D'EZANVILLE (2), 3ème : SPLENDID DU RAVARY (3), 4ème : TETIAROA DE NAY (15), 5ème : UVA JADOR (14), 6ème : SPIDER DU MAINE (10), 7ème : TOM DE BRETAGNE (1), 8ème : SCARLET DU PORTO (6), 9ème : VALSE D'IRER (7)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 TOM DE BRETAGNE Alain MILLET $P.jockey} 2700
2 TITOU D'EZANVILLE Igor Pierre BLANCHON $P.jockey} 2700
3 SPLENDID DU RAVARY Jean Claude PAULARD $P.jockey} 2700
4 URVILLAIS Gérard PAILLE $P.jockey} 2700
5 TATIE DU CANTER Benoît OLICARD $P.jockey} 2700
6 SCARLET DU PORTO Thierry CHUPIN $P.jockey} 2700
7 VALSE D'IRER Jacky PLANCHARD $P.jockey} 2700
8 SIAMOIS CHARENTAIS Olivier GASC $P.jockey} 2700
9 REQUIN PELERIN Franck CORBINEAU $P.jockey} 2725
10 SPIDER DU MAINE Philippe DAUGEARD $P.jockey} 2725
11 TIRADE DU TRIANON Sophie LARDUINAT-DESCOUT $P.jockey} 2725
12 SPIRIT D'OR Jérôme HERARD $P.jockey} 2725
13 URSY DU TERROIR Damien LAISIS $P.jockey} 2725
14 UVA JADOR Clément GUILLON $P.jockey} 2725
15 TETIAROA DE NAY Dominik CORDEAU $P.jockey} 2725
16 RUBIS DU CHANOY Jean Michel BABIN $P.jockey} 2725
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 TOM DE BRETAGNE A. MILLET Alain MILLET Pierre MILLET
2 TITOU D'EZANVILLE I.P. BLANCHON Patrick RAQUIN Jean Pierre MORTECRETTE
3 SPLENDID DU RAVARY J.CL. PAULARD François GENEST E.A.R.L. Elevage du RAVARY
4 URVILLAIS G. PAILLE Gérard PAILLE Marc SCHWEISGUTH
5 TATIE DU CANTER J. BODIN Jacques BODIN Jacques BODIN
6 SCARLET DU PORTO N. LOISEAU Nicolas LOISEAU David BLONDIN
7 VALSE D'IRER CL. DESMONTILS Claire DESMONTILS JACQUES NEVEU
8 SIAMOIS CHARENTAIS G. PAILLE Gérard PAILLE Régis MAURICE
9 REQUIN PELERIN R. MAURAT Robert MAURAT Daniel BIGOT
10 SPIDER DU MAINE PH. DAUGEARD Dominique DUVAL Louis MENARD
11 TIRADE DU TRIANON D. CORDEAU THIERRY LENIQUE Gérard MOULIN
12 SPIRIT D'OR J. HERARD Jérôme HERARD Serge COSSE
13 URSY DU TERROIR J.M. MACHET Jean Marc MACHET Anne Marie OLLIVIER
14 UVA JADOR L. LAUDREN Laurent LAUDREN Patrick DESMOTTES
15 TETIAROA DE NAY D. CORDEAU Ecurie SAINT HILAIRE Yann Daniel LEMASSON
16 RUBIS DU CHANOY A. DEMISSY Laurent ODEON Michel DEVULDER
Infos hippodrome

Hippodrome LUXE
Hippodrome de la Chataigneraie
16000 - LUXE

Président : Mr RADOUX Bruno

Tél. : 06.87.92.11.94 (secrétaire)
Fax :
Email : laborie.denis16@gmail.com