Prix de l'association des proprietaires du sud-ouest 2017

Course numéro 7 du Dimanche 17 Décembre 2017 à PAU

Infos Réunion

Type de réunion : Galop
PMUEvènement PREMIUM

Infos Course

Heure départ : 16:30
Discipline : Galop Plat

1er : ETANDART BLANC (3), 3ème : FASTNET SQUALL(IRE) (6), 4ème : WIN BOY (9), 7ème : NOCTIS MAJ (18)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 SHEHAB MARION LANAVE $P.jockey} 0
2 FAVROS CHRISTOPHE SOUMILLON $P.jockey} 0
3 ETANDART BLANC MICKAELLE MICHEL $P.jockey} 0
4 MONGOLIA HUGO JOURNIAC $P.jockey} 0
5 GUYAPI(GB) ALEXANDRE GAVILAN $P.jockey} 0
6 FASTNET SQUALL(IRE) PAULINE DOMINOIS $P.jockey} 0
7 EAST INDIA(GB) ANTOINE WERLE $P.jockey} 0
8 OLIVIA POPE ANTHONY CRASTUS $P.jockey} 0
9 WIN BOY THOMAS HENDERSON $P.jockey} 0
10 PHENICEAN(IRE) FRANCOIS-XAVIER BERTRAS $P.jockey} 0
11 VEMIX VALENTIN SEGUY $P.jockey} 0
12 IS SUR TILLE IORITZ MENDIZABAL $P.jockey} 0
13 RIVIERE DE PERLES MAXIME FOULON $P.jockey} 0
14 DARLING DE LOIRE CLEMENT LECOEUVRE $P.jockey} 0
15 HIGH CHIEF FLAVIEN GARNIER $P.jockey} 0
16 TRITALYS ROBERTO-CARLOS MONTENEGRO $P.jockey} 0
17 JARDIN FLEURI DELPHINE SANTIAGO $P.jockey} 0
18 NOCTIS MAJ JEFFERSON SMITH $P.jockey} 0
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 SHEHAB JF BERNARD JEAN-MARIE CLEDAT ECURIE DU GRAND CHENE
2 FAVROS M CESANDRI (S) CHRISTOPHE TOURNADRE EMILE KRIEF
3 ETANDART BLANC CH GOURDAIN (S) JOSEPH SEGUINOTTE PLAISANCE
4 MONGOLIA M BOULAND MAURICE BOULAND AYLESFIELD FARMS STUD
5 GUYAPI(GB) G ORTIZ GREGORY ORTIZ HARAS DE LA PERELLE
6 FASTNET SQUALL(IRE) L GADBIN (S) RENEE DWEK CAMAS PARK STUD
7 EAST INDIA(GB) P NICOT (S) NICOT (S)/ECURIE DES SABLES GRUNDY BLOODSTOCK LTD
8 OLIVIA POPE P SOGORB CHRISTOPHE BURGUET ELIE LELLOUCHE
9 WIN BOY O TRIGODET Mme E. CAMPELS/MME V. FREMIOT VIRGINIE FREMIOT
10 PHENICEAN(IRE) SR SIMON CAROLE BOTTON ERIC PUERARI
11 VEMIX W WALTON NATHALIE WALTON YVES FREMIOT
12 IS SUR TILLE JP DAIREAUX JEAN-PIERRE DAIREAUX MICHEL AGELOU
13 RIVIERE DE PERLES Y FOUIN (S) SOPHIE DAUGREILH MICHEL DAUGREILH
14 DARLING DE LOIRE C SCANDELLA Martine CODDE ANDRE MOTTAIS
15 HIGH CHIEF CH GOURDAIN (S) LEBON NICOLAS ECURIE BIRABEN
16 TRITALYS F SANCHEZ STEPHANIE SANCHEZ LEPAYSAN JEAN-LUC LAURENT VASSEUR
17 JARDIN FLEURI B VALENTI IGNACIO SOTO MURO ECURIE HARAS DU CADRAN
18 NOCTIS MAJ C CHENU (S) GERARD CHENU ECURIE DU KARABE-MAJ EARL
Infos hippodrome

Hippodrome PAU
hippodrome du Pont-Long
64000 - Pau

Président : Mr FOURSANS-BOURDETTE Jean-Louis

Tél. : 05.59.13.07.07
Fax : 05.59.32.83.60
Email : contact@hippodrome-pau.com