Prix cluster so horse alliances (prix de bordes) 2017

Course numéro 4 du Mercredi 20 Décembre 2017 à PAU

Infos Réunion

Type de réunion : Galop
PMUEvènement PMU

Infos Course

Heure départ : 14:20
Discipline : Galop Plat

1er : SANDOSIDE (14), 2ème : DJOKO (4), 3ème : CATCH DREAM (5), 4ème : MACHISTADOR (15), 5ème : TRADIGRAPHIE (2), 6ème : TRICHEUR (12), 7ème : GOLDEN FRIENDS (6), 8ème : KING DREAM (9), 9ème : POLO DREAM (16), 10ème : CRACCO BOY (10), 11ème : ELIMINATOR (1), 12ème : ROAROKE(IRE) (8), 13ème : PARTY DRESS (7)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 ELIMINATOR FRANCOIS-XAVIER BERTRAS $P.jockey} 0
2 TRADIGRAPHIE LUKAS DELOZIER $P.jockey} 0
3 SEASONAL(IRE) MAXIME FOULON $P.jockey} 0
4 DJOKO SEBASTIEN PRUGNAUD $P.jockey} 0
5 CATCH DREAM ANTHONY CRASTUS $P.jockey} 0
6 GOLDEN FRIENDS CELINE HERISSON DE BEAUVOIR $P.jockey} 0
7 PARTY DRESS FLAVIEN GARNIER $P.jockey} 0
8 ROAROKE(IRE) ALEXANDRE GAVILAN $P.jockey} 0
9 KING DREAM ROBERTO-CARLOS MONTENEGRO $P.jockey} 0
10 CRACCO BOY DELPHINE SANTIAGO $P.jockey} 0
11 LE DEPUTE VALENTIN SEGUY $P.jockey} 0
12 TRICHEUR MARION LANAVE $P.jockey} 0
13 EVIDENCE EMILIEN REVOLTE $P.jockey} 0
14 SANDOSIDE TOM LEFRANC $P.jockey} 0
15 MACHISTADOR GABRIEL BON $P.jockey} 0
16 POLO DREAM JULES MOBIAN $P.jockey} 0
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 ELIMINATOR SR SIMON JOEL DUMARTIN DANIEL CHERDO
2 TRADIGRAPHIE S TRITZ LEIDEG HORSES HARAS DU QUESNAY
3 SEASONAL(IRE) D DESTUGUE DELPHINE DESTUGUE WERTHEIMER & FRERE
4 DJOKO P SOGORB GILLES LECA JEAN-MICHEL QUERON
5 CATCH DREAM D COTTIN (S) LOIC FLOC'H Louis BAUDRON
6 GOLDEN FRIENDS C HERISSON DE BEAUVOIR CAMILLE VITSE ALEXA LEHERISSIER
7 PARTY DRESS CH GOURDAIN (S) HELENA VAN ZUYLEN HELENA VAN ZUYLEN
8 ROAROKE(IRE) G ORTIZ GREGORY ORTIZ MORATALLA(DE)
9 KING DREAM E CAROUX PATRICK-ROGER NICOLAS ECURIE BIRABEN
10 CRACCO BOY D RABHI CHARLEY LAUFFER YVETTE CHABOT
11 LE DEPUTE C BOUTIN (S) BOUTIN (S) ECURIE LA VALLEE MARTIGNY EARL
12 TRICHEUR F SANCHEZ STEPHANIE SANCHEZ LEPAYSAN ANDRE DUCOS
13 EVIDENCE D HENDERSON RM. VENN/I. KELLITT S.C.E.A. HARAS DE MANNEVILLE
14 SANDOSIDE C BOUTIN (S) BRUNO TOUZEAU ANTHONY FORDE
15 MACHISTADOR G ORTIZ GREGORY ORTIZ DAVID LE TEXIER
16 POLO DREAM B NASARI REVILLA CUADRA LA TALETA AUBRY-DUMAND ELEVAGE
Infos hippodrome

Hippodrome PAU
hippodrome du Pont-Long
64000 - Pau

Président : Mr FOURSANS-BOURDETTE Jean-Louis

Tél. : 05.59.13.07.07
Fax : 05.59.32.83.60
Email : contact@hippodrome-pau.com